Звезда "МастерШеф" Лиза Глинская объявила чувственной фотосессией, что впервые станет мамой (ФОТО)

Знаменитости
654
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Лиза Глинская
Фото: instagram.com/lizaglinskaya

По крайней мере, подписчики кондитерки уверены, что им не кажется

Победительница и экссудия проекта "МастерШеф" Лиза Глинская поделилась важной новостью. Звезда кулинарного шоу в ожидании рождения своего первенца. Все подробности узнайте на Хочу!

Только на днях Лиза Глинская откровенно заговорила о том, что однажды она потеряла ребенка. Это произошло еще 15 лет назад, когда ей было 25 лет, а страшный инцидент произошел прямо во время родов. Выяснилось, что кулинарка потеряла малыша из-за ошибки врачей, но до сих пор обвиняет в этом переломном моменте самое себя.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

И все же, похоже, знаменитость уже скоро ощутит радость материнства. Ведь на своей странице в Instagram она опубликовала кадр, на котором позирует с заметно округлившимся животиком. Прямо говорить о своей беременности кондитер и ее муж Максим Большаков не стали, однако ее подписчики обрадовались такой новости и начали приветствовать пару.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, на днях новостью о беременности сообщила и мама Верки Сердючки. Правда, на этот раз Инна Билоконь станет не мамой, а уже бабушкой, ведь ее дочь ждет рождения первенца.