Ольга Мартыновская поймала любимого за изменой: мужчина водил других девушек прямо домой к звезде "МастерШефа"

Знаменитости
3 633
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Известная кулинарная экспертка вспомнила, как встречалась с неверным мужчиной, пока жила на две страны

Звезда популярного кулинарного проекта "МастерШеф" Ольга Мартыновская, которая рассекретила свой заработок , заговорила о личном. Шеф-повар вспомнила свои прежние отношения, в которых ей пришлось пережить коварное предательство прямо в собственной квартире. Больше деталей узнавайте на Хочу!

В интервью Славе Демину для его YouTube-проекта "Слава+" Ольга Мартыновская призналась, что у нее был опыт отношений с предателем. Этот роман был у нее еще 10 лет назад, поэтому к нему времени женщина уже давно смогла отпустить обиды на экс-возлюбленного.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Оказалось, что это было в период, когда Ольга училась и работала во Франции, поэтому постоянно должна была жить на две страны одновременно. В тот момент у кулинарки была собственная квартира в Николаеве, где и жил ее избранник. Однако в какой-то момент Мартыновская вернулась домой и застала своего возлюбленного с другой.

Мы познакомились на свадьбе у подруги и строили отношения на расстоянии. Я училась и работала во Франции. Я была и остаюсь романтиком. И думала, что расстояние – не помеха и можно оставаться верным. Я приехала и собственными глазами увидела, что в моей квартире, в которой он жил, приходили девушки. А со мной в переписке была любовь,

– призналась Ольга Мартыновская.

Шеф-повар вспомнила, что тогда решила сделать любимому сюрприз, поэтому не заранее предупреждать его о своем приезде. Сам же мужчина не обрадовался такому неожиданному возвращению Ольги домой, а со временем она нашла доказательства его измен.

Я делаю сюрприз, приезжаю ночью. Звоню в дверь собственной квартиры в Николаеве. Он открывает и спрашивает, почему я не предупредила и ушел спать. У меня тогда теплилось что-то. Он идет на работу, я вытираю пыль, протираю ноутбук, а на экране открылась переписка. Там было фото, ню фото, переписка, селфи женщины из моей квартиры, на моей кухне. И меня понесла злоба. Я уехала, и уже в сообщениях ему сказала, что есть три дня (для выселения – прим. ред.),

– добавила знаменитость.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, уже долгое время Ольге Мартыновской приписывают роман с ее коллегой, ресторатором Владимиром Ярославским. Сам же он решил прокомментировать такие слухи и объяснить, действительно ли они так близки с судьей проекта "МастерШеф".