Изысканный образ королевы Камиллы: какое особое украшение примерила Ее Величество (ФОТО)

Знаменитости
931
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Королева Камилла 2024, фото
Фото: Getty Images

Как и ее невестка Кейт Миддлтон, королева Камилла часто носит вещи в синем цвете

Королева Камилла, у которой теперь есть собственная кукла Барби, продемонстрировала новый элегантный образ. В этот раз она выбрала вещи в синем цвете, что символизирует спокойствие, стабильность, уважение и доверие. Изюминкой образа стало любимое украшение покойной королевы Елизаветы II.

Вчера, 20 марта, королева Камилла прибыла на остров Мэн. Ее мужа, короля Чарльза III, вместе с ней не было. Это связано с рекомендацией врачей пытаться избегать публичных контактов при лечении Его Величества от рака.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

На публике королева Камилла появилась в синем платье, поверх которого накинула пальто в тон. На последнее она пришпилила одну из любимых брошей своей покойной свекрови, королевы Елизаветы II - с сапфиром и бриллиантами. Дополняли образ высокие черные замшевые сапоги на каблуках, сумка от Chanel, традиционная прическа и легкий макияж.

Королева Камилла 2024, фото
Фото: Getty Images
Королева Камилла 2024, фото
Фото: Getty Images
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее мы писали, что британский король лично развенчивает слухи о своей смерти. Как сейчас выглядит Чарльз III, которого россияне раньше времени "похоронили" - смотрите в этой статье .