Купил только кеды, остальное - подарили: Сергей Притула подсчитал стоимость своего аутфита (ВИДЕО)

Знаменитости
1 076
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Сергей Притула, фото
instagram.com/siriy_ru/

Ведущий также рассказал и о своих дорогих часах, которые не дают покоя хейтерам

Ранее Сергей Притула признался, на что тратит деньги во время войны. Теперь же он подсчитал, сколько стоит образ, в котором его застал в гримерке известный блогер.

Украинский ведущий и волонтер Сергей Притула стал звездным гостем рубрики "Сколько стоит Look?" львовского блогера Николаса Кармы. Последний заскочил звезду в гримерке перед съемками, сообщает lux.fm.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

По словам Притулы, много одежды он получает в подарок от военных, Минобороны и различных партнеров (один из таких презентов как раз был на ведущем в момент записи ролика).

Что касается джинсов, то их ему купила жена после того, как предыдущие очень износились.

Джинсы Boss где-то в пределах трех тысяч гривен. Жена купила мне тогда, когда в предыдущих джинсах протерлась дырка там, где нельзя показывать руками,

– отшутился ведущий.

На ногах у Притулы были кеды Converse - по его словам, он купил их во времена "Вар'яты-шоу" за 1800 гривен. Также ведущий вспомнил, откуда у него появился аксессуар, который пользователи Сети оценивают в 6 тысяч евро. По их мнению, Притула купил эти дорогие часы на деньги с волонтерских сборов.

Это очень прикольные часы. Единственное, что я могу прочитать о них, что это Omega. Я не знаю, сколько они стоят, потому что в 2021 году, когда мне исполнилось 40 лет, мне жена подарила эти часы,

– рассказал Притула.

Ведущий также добавил, что у него еще есть носки и нижнее белье, однако их стоимость он не знает.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее Сергей Притула позабавил историей, как мужчина требовал вернуть задоначенные средства. Что произошло - узнайте в этой статье .