Путинистку Таисию Повалий обезобразила косметическая процедура, и теперь это не исправит даже хирург

Звездная красота
622
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Поклонница "русского мира" Таисия Повалий пожаловалась на результат косметических процедур, которые теперь не исправят даже опытные хирурги. Путинистка посетовала, как несладко ей приходится жить с серьезной асимметрией лица и показала, как теперь выглядит. Подробности на HOCHU.ua!

Большинство знаменитостей предпочитают не говорить о своих изменениях во внешности. Однако 58-летняя Повалий не стала скрывать, что пытается сохранить свое лицо для российской сцены, ведь нужно отрабатывать пропагандистские методички , "подпевая" кремлю.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Но, одна из косметических процедур только изуродовала внешность опальной певицы. Об этом пунитинстка рассказала росСМИ , ведь поняла, что результаты введения биополимерного геля уже никак не скрыть. Более того, долгие годы Повалий пыталась исправить это хирургическими методами, однако попытки оказались тщетными.

Я одной из первых пострадала. Мне ввели биополимерный гель. Тогда еще не было нынешних, современных средств, например, гиалуроновой кислоты. Но появился этот гель. И мы все дружными рядами пошли его колоть. А он не рассасывается. Но тогда мы об этом не знали.
Он у меня со временем сросся с мышцами. Убрать его теперь невозможно. Вот так и живу. Это все видно: левая щека у меня больше правой. Я уже пристрастилась и выравниваю этот изъян с помощью грима. Приходится чуть дольше делать макияж,

— подчеркнула Повалий.

Путинистку Таисию Повалий обезобразила косметическая процедура, которую не исправит даже хирург - фото №1
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее Александр Пономарев рассекретил, почему Лорак и Повалий  отказались от Украины.  Артист не может найти оправдания таким поступкам, однако не дает себе права осуждать коллег-предательниц.