"Меняется отношение к пластической хирургии": Астафьева призналась, что хотела бы изменить в своей внешности

Звездная красота
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Популярная певица Даша Астафьева раньше была категорически против изменений во внешности хирургическим методом. Однако с недавних пор ее отношение к пластической хирургии начало меняться. Что со своей внешностью делает знаменитость и что бы еще хотела изменить — рассказываем на HOCHU.ua!

В  интервью  для YouTube-проекта ТСН.ua "Наодинці" Даша Астафьева призналась, что в последнее время стала более лояльной к вопросам изменений во внешности. Теперь она считает, что пластическая хирургия — это не так уж и плохо, однако когда все сделано в меру.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

И все же сама она не планирует ложиться под нож хирурга. Знаменитость признается, что предпочитает более классические методы ухода за внешностью. Поэтому девушка занимается спортом, придерживается здорового образа жизни, делает домашние процедуры и посещает косметологические салоны.

У меня меняется отношение к пластической хирургии. Я не так категорична, как раньше. Конечно, я и сегодня говорю, чего многовато, и то, что действительно иногда выглядит некорректно, оно всегда будет иметь такую оценку. Я больше поддерживаю именно хороший качественный домашний уход. Аппаратный уход – это тоже для меня открытие. Да, это требует погружения, новых знаний, изучения, больше времени,

— рассказала артистка.

"Меняется отношение к пластической хирургии": Астафьева призналась, что хотела бы изменить в своей внешности - фото №1
Фото: instagram.com/da_astafieva

К слову, иногда она прибегает к инъекционным процедурам для сохранения молодости. А вот пластические операции она не делала, хотя и задумывалась о том, чтобы уменьшить грудь.

Пока что я не делала пластических операций. Я делаю инъекции, в которых нуждаюсь, потому что мне уже почти 40 лет. Я уже делаю инъекции в лоб, витамины колю. Сделать грудь больше мне не хотелось. Я, может, если и делала, то уменьшала бы, чтобы можно было ходить без белья. Я больше доверяю как-то массажам, спорту и питанию. Это, конечно, сложнее, но это качественный и правильный выбор для себя будущей,

— подчеркнула Даша Астафьева.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее Даша Астафьева ошарашила заявлением о погибшем члене семьи. Артистка обвинила работников ветеринарной клиники в убийстве ее пса .