Испортили свою красоту: 5 звезд, которые на своем примере доказали, что "утиные" губы — худший тренд (ФОТО)

Звездная красота
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Заместитель главного редактора

Не стоит следовать временным модным течениям. Еще пару лет назад пухлые губы были в тренде, однако сейчас появляется мода на популярность. К тому же "утиные" губы подходят далеко не всем. В нашем материале вы можете узнать мировые звезды, которые испортили свою красоту из-за желания "быть в тренде".

Стремление соответствовать стандартам красоты иногда "ослепляет": женщины теряют чувство меры, увеличивая губы до такого размера, что они искажают пропорции лица. К сожалению, не всегда можно исправить это последствие. Некоторые актрисы решили воспользоваться ботоксом, превратив себя в "кукол".

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Мерьем Узерли, турецко-германская актриса и фотомодель, от природы имела рыхлые губы. Однако по каким-то неизвестным причинам она решила сделать их еще больше с помощью филеров. Сравните фото "до" и "после". Косметолог звезды явно переусердствовала.

Испортили свою красоту: 5 звезд, которые на своем примере доказали, что "утиные" губы уже давно не в моде (ФОТО) - фото №1
Фото: Getty Images

Лара Флинн Бойл, американская актриса из сериала "Твин Пикс", в молодости комплексовала через горбинку на носу и первые морщинки. Чтобы полюбить свое отражение в зеркале, она ложилась под нож не раз. К сожалению, вовремя не остановилась, и после всех манипуляций ее природная красота исчезла.

Испортили свою красоту: 5 звезд, которые на своем примере доказали, что "утиные" губы уже давно не в моде (ФОТО) - фото №2
Фото: Getty Images

Эммануэль Беар, французская актриса, была эталоном красоты, пока не решила увеличить губы биополимером, что привело к искажению их формы. Теперь звезда выглядит как-то так.

Испортили свою красоту: 5 звезд, которые на своем примере доказали, что "утиные" губы уже давно не в моде (ФОТО) - фото №3
Фото: Getty Images

Линдси Лохан тоже увеличивала губы. Это оставило свои следы на ее внешности. От природной красоты звезды почти ничего не осталось.

Испортили свою красоту: 5 звезд, которые на своем примере доказали, что "утиные" губы уже давно не в моде (ФОТО) - фото №4
Фото: Getty Images

Кортни Кокс, американская актриса и бывшая модель, тоже когда-то переусердствовала с увеличением губ, что привело к потере аккуратных пропорций лица. К счастью, в 2017 году она отказалась от всех лицевых филеров, понимая, что инъекции не делают ее моложе.

Испортили свою красоту: 5 звезд, которые на своем примере доказали, что "утиные" губы уже давно не в моде (ФОТО) - фото №5
Фото: Getty Images
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также ранее мы писали о том, что Канье Вест потратил $850 тысяч , чтобы избавиться от зубов. Теперь в его рту – вкус протезов, дороже бриллиантов.