"Просто посмотрите на этот шикарный образ": дочь Поляковой показала свой внешний вид "до" и "после" нанесения макияжа (ВИДЕО)

Звездная красота
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Известная украинская блогерша и по совместительству дочь знаменитой певицы Оли Поляковой Маша, которая ранее сообщала об ухудшении своего здоровья, в очередной раз поразила фолловеров ярким образом. Подробности - в нашем материале.

В частности, на своей официальной странице в Instagram 18-летняя Полякова распространила видео, в котором предстала в двух ипостасях. С начала ролика видим, что Полякова младшая позирует абсолютно без макияжа на лице и в ночной рубашке.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Далее юзерам представлен другой кадр, на котором Маша предстает в роскошном образе с удачно подобранным макияжем. При этом, на ней был одет красный жакет.

Просто посмотрите на этот шикарный образ,

- подписала ролик Маша.

Фолловеры несколько неоднозначно встретили изменения Маши в образе. В частности, они пишут:

  • Машуня переплюнет маму 100%.

  • Маша огонь.

  • Даже тот образ лучше ее не сделал.

"Просто посмотрите на этот шикарный образ": дочь Поляковой показала свой внешний вид "до" и "после" нанесения макияжа (ВИДЕО) - фото №1
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том как Маша Полякова рассказала о самом дорогом подарке от родителей. Блогерша также рассекретила свои заработки. Она добавила, что родители не дают ей денег и она сама себя обеспечивает, ведь у нее есть блог, который приносит немалый заработок.