"Надо пахать": Леся Никитюк раскрыла секрет своей стройной фигуры

Звездная красота
547
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Леся Никитюк
Фото: instagram.com/lesia_nikituk

Телеведущая уделяет много внимания правильному питанию и спорту

Ранее Леся Никитюк призналась, свободно ли ее сердце . Теперь же знаменитость поделилась секретом своей стройности. Больше об этом – рассказываем в этой статье.

Вчера, 21 февраля, телеведущая Леся Никитюк пообщалась с подписчиками своего микроблога. Они засыпали звезду вопросами на разные темы, в том числе - о том, как она поддерживает свою фигуру.

Так, фоловеры поинтересовались у Никитюк в Instagram Stories, что она делает для того, чтобы оставаться в такой замечательной форме. Неудивительно, что их интересовала тема внешнего вида знаменитости – она действительно поражает своей стройностью!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

"Как вы держите себя в такой замечательной форме, насколько часто спортивные занятия?" – поинтересовались подписчики у телеведущей.

Просто надо пахать,

– ответила Никитюк.

Тренировка Леси Никитюк
Фото: instagram.com/lesia_nikituk

Звезда также рассказала о своем питании и гастрономических запретах, которые нарушает раз в месяц.

10 лет не ем свинину и телятину. Соусы, мучное, вкусняшки эти ваши. Но раз в месяц я ем жареный картофель, потому что очень люблю,

– делится телеведущая.

Также она отметила, что лучший способ упорядочить фигуру за короткое время – это интервальное питание 16/8, куркума, а также высокоинтенсивные тренировки.

Рацион Леси Никитюк
Фото: instagram.com/lesia_nikituk
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее мы писали, что Леся Никитюк одновременно совершила 4 пластические операции. Подробнее об этом – читайте в этой статье .