Уже начала готовиться к Евровидению: alyona alyona пожаловалась на здоровье и показала, как ухаживает за кожей

Звездная красота
1 228
София Мельник

София Мельник

Редактор ленты новостей

Алена Алена, фото
Фото: instagram.com/alyona.alyona.official

Известная украинская певица решила пойти к косметологу

Украинская певица alyona alyona, недавно удивившая поклонников обнаженной фотосессией , откровенно рассказала о своих проблемах со здоровьем. Похоже, звезда уже начала готовиться к конкурсу Евровидения.

В своем Instagram она сообщила, что в последнее время сталкивается с частыми заболеваниями. Только за март болезнь уже вторично мучает певицу. Сейчас ее надоедает боль в носу.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Алена Алена, фото
Фото: instagram.com/alyona.alyona.official

Через месяц второй раз болею. Я просто не знаю, что с этим иммунитетом. Это просто какая-нибудь напасть. У меня просто болит снова нос. Я вела себя хорошо, ничего плохого не делала, не перемерзала. Я просто не знаю. Просто ходила вчера в больницу, возможно, там кто-то на меня чихнул,

— рассказала alyona alyona.

Также alyona alyona рассказала, что испытывает проблемы с капиллярами, из-за которых у нее ухудшилось состояние кожи. Поэтому певица посетила косметолога и показала, какую процедуру делает у мастера.

Алена Алена заболела, фото
Фото: instagram.com/alyona.alyona.official

Буду делать очень интересную процедуру, потому что у меня из-за того, что я пила длительное время женские гормоны, загустела кровь и начали лопаться капилляры во многих случаях, особенно на лице. Моя проблема — купероз и сосудистая сеточка, от которой я хочу избавиться,

— добавила звезда.

После процедуры alyona alyona продемонстрировала результаты, показав улучшенное состояние кожи. Вероятно, к Евровидению певица сделает еще множество процедур, ведь на конкурсе каждая звезда хочет выглядеть безупречно.

Алена в косметолога, фото
Фото: instagram.com/alyona.alyona.official
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, что ранее alyona alyona рассказала, почему стала пескетарианкой . Звезда уже полтора года не ест мясо.