Звезда сериала "Секс в большом городе" избавилась от филлеров: вас поразит внешний вид 59-летней Кристин Дэвис (ФОТО)

Звездная красота
33 142
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Кристин Дэвис
Фото: instagram.com/iamkristindavis

Голливудская актриса решила больше не экспериментировать с "уколами красоты" и полностью их избавилась

Все чаще голливудские звезды возвращаются к природной красоте, избавляются от утренних инъекций и иногда даже совсем отказываются от мейкапа. Одним из таких примеров можно назвать Памелу Андерсон , а недавно к ней присоединилась и звезда сериала "Секс в большом городе" Кристин Дэвис. Больше деталей узнавайте на Хочу!

На своей странице в Instagram Кристин Дэвис показала, как выглядит сейчас. Как оказалось, актриса избавилась от филеров, которыми раньше пыталась выровнять тон лица, разгладить морщинки и омолодиться. Впрочем, голливудская звезда не долго ходила с результатами, полученными благодаря косметологии.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

А все потому, что долгое время знаменитость сталкивалась с большой волной хейта в свою сторону. Особенно, когда на экраны вышел сиквел сериала "Секс в большом городе". Ведь тогда Кристин Дэвис высмеивали за результаты от "уколов красоты", создавших якобы "искусственное лицо".

Кристин Дэвис
Фото: instagram.com/iamkristindavis

Впрочем, 59-летняя актриса решила больше не экспериментировать с внешностью и принять свой внешний вид. На фоне этого Кристин Дэвис на самом деле ошеломила поклонников своей природной красотой, не испорченной филлерами.

Кристин Дэвис
Фото: instagram.com/iamkristindavis
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно пластический хирург подытожил, сколько Кристин Дэвис потратила на уколы "красоты" за последние 20 лет. И стоит отметить, что такие ее эксперименты явно закончились неудачно.