Разное количество участников и другие изменения на "Голосі країни 13": когда и где смотреть 8 выпуск от 22.10.2023

Голос країни 13
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Восьмой эпизод 13-го сезона вокального талант-шоу "Голос країни" выйдет уже 22 октября. Что нового в нем видят зрители – подробности узнавайте в нашем материале!

Заметим, что новый европейский сезон производится при содействии польских медийщиков. Цель шоу – показать истинный украинский дух и продемонстрировать силу и веру народа Украины в победу над врагом. Потому и съемки проходят не в Киеве, а в Варшаве.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

В это воскресенье в 21:00 на экранах украинского ТВ состоится трансляция седьмого эпизода европейского сезона "Голосу країни-13". Звездными тренерами шоу стали: артисты Юлия Санина, Артем Пивоваров, Надя Дорофеева и соучредитель лейбла ENKO Иван Клименко.

В это воскресенье зрители увидят довольно необычный формат любимого шоу. Как известно, из седьмого эпизода был введен этап кроссбатлов. Следовательно, полуфинал "Голоса" пройдет по измененным правилам. Прежде всего, основой является то, что батлы будут проводиться между артистами разных команд. Еще большей театральности этому действу добавляет то, что один звездный тренер будет вызывать на так называемый вокальный бой другого, и они будут меряться талантами своих вокалистов. Зрители смогут проголосовать за своего фаворита в течение 30 секунд, а после этого ведущие проекта Екатерина Осадча и Юрий Горбунов будут объявлять победителя кроссбатла.

На прошлой неделе уже состоялась первая часть кроссбатлов. По ее итогам, в прямые эфире прошли четыре участника: по одному из каждой команды звездных наставников. Следующий, пятый кроссбатл, в это воскресенье начнет Иван Клименко, у которого осталась только одна участница Вероника Коваленко. Ее оппонентом станет участница из команды Нади Дорофеевой Майрамик Авоян. По итогам воскресного эфира, зрители будут знать имена всех восьми финалистов шоу.

Где смотреть "Голос країни-13":

  • Прямой эфир каждое воскресенье в 21:00 на телеканале "1+1 Украина" на "Киевстар ТВ" и других ОТТ-платформах (на территории Украины. На территории Польши прямая трансляция будет доступна на "Киевстар ТВ").

  • Полные выпуски программы будут доступны по окончании эпизода на сайте канала 1+1, "1+1 video", Киевстар ТВ - на территории Украины, а на YouTube-канале проекта "Голос страны" отдельные выступления участников можно будет посмотреть по всему миру.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как вокалист из команды Нади Дорофеевой разгромил соперницу из команды Ивана Клименко и прошел в прямые эфиры. Участник исполнил песню любимого исполнителя Нади.