Суперфинал "Голоса країни 13": когда и где смотреть 9 выпуск от 29.10.2023

Голос країни 13
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Уже в это воскресенье, 29 октября, в 21:00 на телеканал "1+1 Украина" стартуют прямые эфиры национального вокального талант-шоу "Голос країни 13". Подробности – в нашем материале.

Прямая трансляция состоится из Варшавы при поддержке польского вещателя Telewizja Polska (TVP). Девятый эпизод стартует с выполнения звездными тренерами саундтрека "Голоса країни 13".

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Заметим, что с внесением коррективов в правила проекта, на первом этапе за проход дальше будет бороться восемь участников. У Юлии Саниной и Нади Дорофеевой в команде осталось по три вокалиста, а вот у Артема Пивоварова и Ивана Клименко только по одному исполнителю.

Суперфинал "Голоса країни 13": когда и где смотреть 9 выпуск от 27.10.2023 - фото №1

По окончании первого этапа из выбранной восьмерки останется только четыре участника, которых выберет народ. Вокалисты "Голоса страны 13" подарят зрителям песни Квітки Цісик "Місто спить", YAKTAK - "Уночі" и Лорин "Еuphoria" в своем исполнении.

Во втором этапе традиционно участники споют в дуэте со своими тренерами. После выступлений всех участников, прошедших во второй тур, телезрители выберут двух вокалистов, которые будут бороться за звание "Голоса страны". В третьем этапе вокалисты выйдут на сцену с песнями, которые они исполняли на "слепых прослушиваниях".

Кстати, в прямом эфире "Голоса страны 13" на сцене появятся и приглашенные звезды. В частности, своим талантом зрителей порадуют: MONATIK, KOLA, Марта Липчей.

Стоит отметить, что в день грандиозного финала, 29 октября, Киевстар ТВ позволит украинцам посмотреть телеканал "1+1 Украина" абсолютно бесплатно. Поэтому на территории Польши и Украины "Голос країни 13" будет доступен почти для каждого, при регистрации по ссылке .

Отдать свой голос за участника можно будет самым разным способом. В приложениях Киевстар ТВ и 1+1 видео, либо отправив смс по номеру телефона 7576 с цифрой вашего любимого участника, либо позвонив по номеру 09009000, добавив в конце номер любимого участника. Стоимость одной смс или звонка будет стоить 7,44 грн. Однако есть один маленький нюанс. Проголосовать смогут только те, кто достиг совершеннолетия. Голоса будут приниматься только по украинским голосам.

Стоимость одного суперголоса в приложении Киевстар будет стоить 49 гривен. Это равно 7 смс, или же телефонных звонков. Каждый гражданин Украины сможет отдать не более 50 Суперголосов за одного участника.

Все вырученные средства будут направлены на инициативу Киевстар ТВ для Национального реабилитационного центра "Незламні", где проходят лечение украинские дети, получившие ожоги в результате полномасштабного российского вторжения.

  • Где смотреть "Голос країни-13":

  • Прямой эфир в воскресенье в 21:00 на телеканале "1+1 Украина" на "Киевстар ТВ", Megogo (на территории Украины). На территории Польши прямая трансляция будет доступна на "Киевстар ТВ" и Belsat.

  • Полные выпуски программы будут доступны по окончании эпизода на сайте канала 1+1, 1+1 video, Киевстар ТВ - на территории Украины, а на YouTube-канале проекта Голос страны отдельные выступления участников можно будет посмотреть по всему миру.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как вокалист из команды Нади Дорофеевой разгромил соперницу из команды Ивана Клименко и прошел в прямые эфиры.