Сладости или смерть! Хайди Клум примерила хэллоуинский образ (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

В ночь с 31 октября на 1 ноября в мире будут отмечать самый мистический праздник осени - Хэллоуин. Не знаем, как его планирует провести Хайди Клум, но она уже начала готовиться к празднованию - примерила праздничный образ и накупила тематических вкусностей. Предлагаем вдохновиться ее нарядом на создание собственного образа, а также запланировать на этот вечер что-то интересное - например, гадание .

Супермодель Хайди Клум уже активно готовится к празднованию Хэллоуина. Подтверждение тому - недавние фотографии уличных фотографов, на которых супермодель позирует в тематическом наряде и с коробками сладостей.

Так, Клум несла в руках 4 коробки с апельсиновыми пончиками, которые были украшены шоколадными "паучками". Звезда не смогла удержаться, чтобы не угоститься одним из них.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Супермодель нарядилась в костюм тыквенного оттенка, который состоял из кроптопа, поверх которого она накинула черную косуху, и длинной юбки. На ногах у нее были кожаные сапоги на каблуках, через плечо висела сумка на цепочке, а на голове - ободок с оранжево-черными ушками. Свой образ Клум дополнила укладкой и макияжем с акцентом на глаза.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Кстати, в другой нашей статье мы собрали для вас самые мистические картинки и открытки к празднику. Сохраните их , чтобы пожелать родным и знакомым ужасного и счастливого Хэллоуина!

Фото: Getty Images