Вдохновились аниме. Меган Фокс и Machine Gun Kelly посетили хэллоуинскую вечеринку в ярких образах (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Меган Фокс, которая ранее со "злым юмором" написала книгу о ядовитых красавчиках , отпраздновала Хэллоуин вместе со своим женихом Machine Gun Kelly. Пару запечатлели на тематической вечеринке в Лос-Анджелесе. Больше об их эффектном выходе читайте в этом материале на HOCHU.ua.

В субботу, 28 октября, актриса Меган Фокс и музыкант Machine Gun Kelly (Колсон Бейкер) посетили хэллоуинскую вечеринку в Лос-Анджелесе. На создание эффектных образов звездную пару вдохновил аниме-сериал "Тетрадь смерти". Об этом пишет  Daily Mail.

Так, избранник Меган Фокс предпочел наряд, который состоял из черной приталенной рубашки с длинными рукавами, плечи которой были украшены черными и зелеными перьями, черных ботинок и коричневого пояса с металлическими цепочками. На руках у Колсона были черные перчатки с имитацией когтей. Также он покрасил волосы в коричневый цвет и раскрасил лицо в черных и желтых цветах в зоне губ и глаз.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Фокс же собрала свои яркие красные волосы в два пучка и сделала макияж с акцентом на глаза и губы. Ее наряд состоял из мини-юбки в клетку, белой рубашки, поверх которой она надела бежевый пиджак, и красного галстука. Дополняли "жуткий" аутфит актрисы красные туфли с белыми принтованными гетрами и красная сумка.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также ранее мы писали, что Меган Фокс избавилась от всего, что напоминало об эксе. Так, она вывела тату с пикантного места в честь Брайана Остина Грина.

Фото: Getty Images