София Вергара примерила платье от Виктории Бекхэм в трендовом цвете осени 2023 (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Актриса София Вергара, которая недавно разошлась с коллегой Джо Манганьелло, посетила выставку в Беверли-Хиллз. Звезда выглядела потрясающе в платье от жены Дэвида Бекхэма. Показываем ее образ ближе - в этой статье на HOCHU.ua.

Вчера, 2 ноября, в Christie's состоялась выставка Frequency брата Сальмы Хайек. Среди звездных гостей оказалась и актриса София Вергара. На мероприятии она была одна, хотя туда ее подвез хирург-ортопед Джастин Салиман.

Актриса эффектно выглядела в миди-платье трендового красного оттенка от Victoria Beckham. Наряд имел соблазнительный вырез на груди, который выгодно подчеркивал пышное декольте звезды. Свой образ она дополнила босоножками в цвете металлик и сумкой от Chanel. Свои длинные волосы она оставила распущенными и сделала вечерний макияж.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Отметим, что в наряде и аксессуарах в модном цвете металлик в этот вечер появилась и Сальма Хайек. Тренд на этот оттенок не выходит из моды уже несколько сезонов. Как выглядела актриса в "зеркальном" наряде - смотрите в этом материале .

Фото: Getty Images