Шарлиз Терон поддержала противоречивый тренд, не выходящий из моды несколько лет (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Шарлиз Терон, которая ранее очаровала образом в винтажном платье с жемчугом, посетила мероприятие в стильном наряде, который дополнила противоречивым сочетанием. Что особенного в образе актрисы - рассказываем в этом материале на HOCHU.ua.

Шарлиз Терон стала гостьей ужина красоты The Hollywood Reporter Beauty Dinner. Мероприятие, организованное Instagram при поддержке Upneeq, состоялось в Западном Голливуде.

Для своего выхода актриса выбрала сексуальный и одновременно стильный образ, который ей очень подходил. Она нарядилась в прозрачную блузку с черным передом, под которой виднелся кружевной бюстгальтер, а также черную кожаную миди-юбку с перфорацией. Дополняли аутфит звезды черный галстук с белой каймой и серые босоножки, которые она соединила с носками.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Кстати, этот противоречивый тренд не выходит из моды уже несколько лет. Основными преимуществами комбинации босоножек с носками являются удобство и надежность. Хотя, конечно, некоторые ценители эстетики все еще могут приходить в шок от такого сочетания. Но, согласитесь, Шарлиз очень удачно его скомбинировала с нарядом.

Свои волосы актриса собрала в хвостик, а потому можно рассмотреть ее золотые серьги с жемчугом и камнями. Также она сделала легкий макияж.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее мы писали, что Ким Кардашьян произвела фурор элегантным платьем. Барби бы оценила!

Фото: Getty Images