Хайди Клум очаровала откровенным платьем от украинского дизайнера (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

В Лос-Анджелесе состоялось светское мероприятие, которое посетило немало знаменитостей. Среди звездных гостей оказались не только Дженнифер Лопес с Беном Аффлеком, но и Хайди Клум. Супермодель появилась на мероприятии в платье от украинского дизайнера, которое мы показываем вам в этом материале на HOCHU.ua.

На днях в Музее искусств прошел галаконцерт LACMA Art+Film 2023 под патронатом модного дома Gucci. Мероприятие поражало не только количеством знаменитостей, но и их роскошных образов.

Наряд супермодели Хайди Клум, в котором она появилась на событии, был признан лучшим по версии VogueUa. И мы абсолютно согласны с этой высокой оценкой! Тем более, что создала этот наряд уроженка Одессы Леся Верлингьери, которая давно живет и работает в США. Одежду от ее бренда Lever Couture выбирает много голливудских и мировых звезд.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Белое платье, которое выбрала Хайди, имело откровенный вырез на спине, груди, а также по бокам вдоль всего тела супермодели. Поэтому наряд выгодно подчеркивал стройные ноги и пышный бюст звезды. Дополняли образ нюдовые туфли на каблуках и несколько украшений. Свои белокурые волосы Клум зачесала назад и сделала макияж с акцентом на глаза.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также на мероприятии была и Ким Кардашьян. Она произвела фурор элегантным розовым платьем.

Фото: Getty Images