Есть чем похвастаться! Николь Кидман в платье с вырезом вышла на красную дорожку (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Николь Кидман, которая ранее в деловом аутфите посетила фестиваль в Сиднее , снова нарядилась в платье. Знаменитость любит модели, которые подчеркивают ее идеальную фигуру. 

8 ноября на Bridgestone Arena в Нэшвилле состоялась 57-я церемония вручения наград Ассоциации кантри-музыки. Среди звездных гостей мероприятия - актриса Николь Кидман и ее муж Кит Урбан. Супруги обнимались, улыбались и радостно позировали фотографам.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

На красную дорожку мероприятия Николь Кидман вышла в длинном потрясающем платье от Coperni из коллекции весна-лето 2024. Наряд имел глубокое декольте, широкие бретельки, а также сексуальный вырез под грудью, открывающий плоский живот актрисы. Так, декор в виде металлического треугольника, который размещался в этой зоне, скреплял верх платья с юбкой. Дополнением образа звезды служили черные туфли и сумка, а также украшения от Rainbow K jewelry. Свои белокурые волосы она оставила распущенными и сделала легкий макияж.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Ее муж отдал предпочтение темной рубашке с принтом тай-дай, а также черным брюкам и обуви. Стиль музыканта не гармонировал с образом Кидман, однако кто об этом думает, когда смотрит на их счастливые лица?

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее мы  показывали образ , в котором Николь Кидман появилась на Открытом чемпионате США по теннису. Актриса выглядела невероятно!

Фото: Getty Images