Она снова это сделала: Хайди Клум поразила появлением в особенном платье (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Хайди Клум всегда вызывает восторг своими нарядами. Взять хотя бы ее недавнее появление на светском мероприятии в черном платье - она выглядела роскошно! И неудивительно, поскольку этот наряд создала украинский дизайнер

В субботу, 11 ноября, супермодель Хайди Клум посетила благотворительный вечер Baby2Baby. На мероприятии, которое ежегодно проходит в Калифорнии, звезда появилась в наряде от бренда Lever Couture. Особенность последнего, что его создала уроженка Одессы Леся Верлингьери, которая давно живет и работает в США.
 
Это было роскошное длинное черное платье, которое имело высокий воротник, шлейф и множество драпировок выполненных сетчатой тканью. Дополняли образ босоножки на каблуках, несколько колец и массивные серьги. Свои волосы Клум собрала в высокий хвост и сделала вечерний макияж с акцентом на глаза.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, что в наряде от Lever Couture супермодель появляется не впервые. Так, на прошлой неделе мы писали, что Хайди Клум надела наряд от этого бренда на LACMA Art+Film. Тогда это было светлое платье с откровенным вырезом на спине, груди, а также по бокам вдоль всего тела супермодели.

Фото: Getty Images