Такие похожие! Синди Кроуфорд с дочерью появились на престижном мероприятии (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Синди Кроуфорд, которая ранее блистала на церемонии вручения премии Albie Awards, снова поразила публику своим элегантным нарядом. На этот раз она вместе с дочерью Кайей посетила престижную премию. Звездная мама и ее дочь выглядели очень стильно!

Синди Кроуфорд и ее дочь Кайя Гербер посетили 74-ю церемонию вручения Национальной книжной премии США. Мероприятие состоялось 15 ноября в Нью-Йорке.

На красной дорожке мама с дочкой позировали в однотонных нарядах нейтральных оттенков. Так, супермодель 90-х нарядилась в белый брючный костюм, который она соединила с топом в бельевом стиле. Дополняли образ босоножки из змеиной кожи, клатч в тон наряду, часы, а также несколько украшений.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Кайя же выбрала коричневое платье без бретелек от Ralph Lauren из коллекции осень-зима 2001. Декольте винтажного наряда было украшено отделкой из кожи.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также ранее мы показывали сразу 2 образа , которые успела примерить певица Кэти Перри за один вечер. Сначала она появилась в светлом наряде на гламурном мероприятии, а затем переоделась в аутфит в темных оттенках и пошла на свидание с Орландо Блумом.

Фото: Getty Images