Вот это выход! Шэрон Стоун появилась на публике в необычном наряде (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Шэрон Стоун, которая в свои 65 лет очаровывает молодым видом , посетила мероприятие в Лос-Анджелесе. Актриса нарядилась в платье необычного дизайна, которое произвело настоящий фурор! Предлагаем рассмотреть ее наряд ближе - в этом материале на HOCHU.ua.

В воскресенье, 19 ноября, актриса Шэрон Стоун посетила мероприятие Divas Simply Singing в Лос-Анджелесе. Оно посвящено осведомленности о здоровье и проводилось в честь Всемирного дня борьбы со СПИДом.

Появление знаменитости на мероприятии не осталось незамеченным. А все потому, что актриса нарядилась в весьма необычный наряд - серебристое мини-платье, имевшее высокую горловину, рукава-рюши и асимметричный фасон (сзади оно намного длиннее, чем спереди). Дополняли образ Стоун черные сапоги-лосины на каблуках, клатч-коробка с камнями в тон наряду, а также несколько украшений. Свои светлые волосы она зачесала назад и надела обруч. Также актриса сделала макияж с красной помадой.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее мы писали, что Шэрон Стоун рассказала, как лишилась опеки над сыном во время развода с Филом Бронштейном. Почему много лет звезда не рассказывала о причинах такого решения - узнавайте в этом материале на HOCHU.ua.

Фото: Getty Images