Гламурная Аманда Сейфрид посетила мероприятие в Шанхае (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Звезда фильма "Время" Аманда Сейфрид продемонстрировала гламурный вечерний образ на мероприятии в Шанхае. Больше о нем рассказываем далее. Также предлагаем вспомнить стильный выход ее коллеги Кэри Маллиган, о котором мы писали в другом нашем материале .

Вчера, 21 ноября, актриса Аманда Сейфрид посетила мероприятие бренда Lancome в Шанхае. Звезда является лицом этого бренда и недавно появилась в новой рекламе его праздничной коллекции. Об этом пишет ТСН.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Для своего появления на публике знаменитость выбрала длинный бежевый наряд-кейп. Верхняя часть платья была выполнена из полупрозрачного тюля, который снизу переходил в длинный шлейф. Также наряд имел накидку-шлейф, которая немного прикрывала руки актрисы. Платье было расшито золотыми нитями, бисером, пайетками и бусинами. Особенно роскошной вышивка была в зоне декольте и талии. Из украшений Аманда надела серьги и несколько колец. Свои белокурые волосы она оставила распущенными и сделала макияж в нежно-розовых оттенках.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также ранее мы писали о стильном образе певицы Рианны, в котором она появилась на спортивном мероприятии в Лас-Вегасе. Внимание публики привлекли бриллиантовые часы, которые бренд Jacob & Co создал для звезды на заказ. Что интересно, надела она их не на руку... а на лодыжку!

Фото: Getty Images