Выгуливала собаку: Эмили Ратаковски "засветила" пуховик от украинского бренда за 67 тысяч гривен (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Ранее мы показывали вам фотографии Хейли Бибер в трендовом пальто, которую заметили на улицах Нью-Йорка. Наряд в стиле 80-х был в необычном баклажановом цвете, из-за чего привлекал к модели внимание. Впрочем, если вы предпочитаете пуховики - тогда присмотритесь ближе к стильному выходу ее коллеги Эмили Ратаковски. 

Во вторник, 21 ноября, уличные фотографы запечатлели модель Эмили Ратаковски в Нью-Йорке. Она шла по улице вместе со своим псом Коломбо.

Для прогулки с любимцем знаменитость выбрала коричневый пуховик с поясом от известного украинского бренда верхней одежды ienki ienki. На сайте производителя значится, что куртка стоит 67,2 тысячи гривен. Также на Эмили были серый свитер, черные брюки-клеш и белые кроссовки от Stella McCartney. Дополняли образ черные очки от солнца и серьги-кольца. Свои темные волосы она оставила распущенными и нанесла на губы бальзам.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Отметим, что Ратаковски не впервые выбирает пуховики от украинского бренда. Так, в ее гардеробе есть несколько подобных изделий в разных цветах.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

А на более теплую погоду можно выбрать бежевый блейзер , как у Дакоты Джонсон. Он выглядит стильно и сочетается с большим количеством вещей.

Фото: Getty Images