Тимоти Шаламе показал стильный образ на премьере фильма "Вонка" в Лондоне (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Актер Тимоти Шаламе посетил премьеру фильма "Вонка", в котором он сыграл главную роль. Для своего появления на публике актер выбрал стильный образ, взглянуть на который мы предлагаем в этой статье на HOCHU.ua.

Актер Тимоти Шаламе появился на премьере фильма "Вонка". На мероприятии, которое состоялось 27 ноября в Лондоне, он позировал фотографам вместе со своими звездными коллегами - Хью Грантом, Роуэном Аткинсоном, Оливией Колман и другими.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Перед публикой актер предстал в стильном черном костюме в полоску от Alexander McQueen из коллекции весна-лето 2024. Он состоял из блейзера с драпировкой сзади, а также прямых брюк. Тимоти не надел рубашку или галстук, что сделало его образ менее формальным и более молодежным. Актер соединил элегантный наряд с грубыми черными кожаными ботинками Wander от Alexander McQueen, а также подвеской и кольцами от Cartier.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Напомним, что фильм "Вонка" снят на основе известной сказки Роальда Даля "Чарли и Шоколадная фабрика" (1964). Он рассказывает о молодом Вилли Вонке и его приключениях до открытия самой известной в мире шоколадной фабрики. Лента является приквелом "Чарли и шоколадная фабрика", в которой взрослого персонажа сыграл несравненный Джонни Депп. Фильм, который должен стать одной из главных премьер года, выйдет в украинский прокат уже 14 декабря.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также ранее мы писали, что Тимоти Шаламе и его девушка Кайли Дженнер посетили одно мероприятие . Что интересно, фотографироваться вместе избранница актера не захотела.

Фото: Getty Images