В жакете на голое тело: Леди Гага показала новый соблазнительный образ (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Леди Гага, которую ранее заметили на свидании с бойфрендом, посетила премьеру байопика в Лос-Анджелесе. На фотоколл певица вышла вместе со своим коллегой по фильму "Рождение звезды" Брэдли Купером. 

Вчера, 12 декабря, Леди Гага пришла на презентацию нового фильма Брэдли Купера "Маэстро". В этот вечер картину смогли посмотреть звездные гости, а вот обычным зрителям она будет доступна для просмотра уже 20 декабря на Netflix.

Для своего появления на публике Леди Гага выбрала элегантный черный костюм от Alexander McQueen. Он состоял из расклешенных брюк и жакета, который звезда надела на голое тело. Последний имел гламурный акцент - вышивку серебряными нитями и камнями. Дополняли образ черные туфли на платформе, черный клатч и серьги с бриллиантами. Также певица сделала легкую укладку и макияж со стрелками.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

На фотоколле Леди Гага позировала вместе с исполнителями главных ролей в фильме "Маэстро" - Брэдли Купером и Кэри Маллиган.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Кстати, на этот раз Кэри отдала предпочтение синему платью от Celine. А недавно мы показывали другой ее образ - в наряде от Balmain. Так, его верхняя часть была жакетом с открытыми плечами, лацканами и глубоким V-образным декольте, а нижняя - миди-юбкой, которая была полностью расшита кристаллами. Больше об образе актрисы - читайте в этой статье .

Фото: Getty Images