Розамунд Пайк показала нарядный образ в бархатном жакете (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Ранее мы показывали, как носить жакет на голое тело на примере Леди Гаги. Теперь же предлагаем подсмотреть у Розамунд Пайк, с чем можно сочетать аристократичный бархатный пиджак. 

На днях звезда фильма "Потерянная" Розамунд Пайк посетила конференцию Фонда SAG-AFTRA, посвященную ретроспективе ее карьеры. На мероприятии, которое проходило в Лос-Анджелесе, звезда появилась в стильном и одновременно необычном образе. Об этом пишет ТСН.

Для своего появления на публике она выбрала бархатный костюм от бренда Christian Dior из круизной коллекции 2024 года. Он состоял из приталенных кюлотов и приталенного жакета. Последний имел вышивку в виде бабочек и цветов, а также три черные пуговицы. Дополняли образ звезды белая рубашка, галстук-бабочка, черные сапоги с тиснениями и несколько украшений. Свои волосы Розамунд зачесала назад и сделала легкий вечерний макияж.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, что ранее Ева Грин пришла на кинопремьеру в оригинальном образе. Он соответствовал атмосфере фильма "Три мушкетера: Миледи", в котором актриса сыграла главную роль.

Фото: Getty Images