Дита фон Тиз в гламурном образе и с бокалом на голове сияла на мероприятии в Лас-Вегасе (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Ранее мы показывали вам модные образы на Новый год с пайетками. Но если вы до сих пор не решаетесь выбрать что-то настолько яркое, вдохновитесь образом дивы бурлеска Диты фон Тиз. И позвольте себе, в конце концов, сиять!

Недавно Дита фон Тиз посетила вечеринку по случаю открытия нового отеля Fontainebleau в Лас-Вегасе. Дива бурлеска выглядела невероятно гламурно!

Для своего светского выхода знаменитость выбрала макси-платье серебряного цвета, которое было украшено пайетками. Последние добавляли ей блеска при каждой вспышке фотокамеры. Дополняли образ Диты фон Тиз серебряный клатч, массивный браслет с камнями, кольцо и длинные серьги. Главным акцентом в ее гламурном образе стал ободок с бокалом. Свои темные волосы знаменитость собрала назад и сделала макияж с черными стрелками и красной помадой.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Напомним, что ранее платье с пайетками, правда, в золотом оттенке, примерила звезда сериала "Эмили в Париже". Как выглядела Эшли Парк на вручении премии Golden Heart Awards 2023, соучредителем которой является дизайнер Майкл Корс - смотрите в этом материале .

Фото: Getty Images