Жена Лионеля Месси похвасталась шляпой от украинского бренда (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Ранее мы писали, что Эмили Ратаковски "засветила" пуховик от украинского бренда за 67 тысяч гривен. Теперь же к сторонникам украинских производителей добавилась и жена известного футболиста Лионеля Месси. 

Жена футболиста Лионеля Месси и известная аргентинская блогерша Антонелла Рокуццо показала свой новый образ. Соответствующей фотографией она поделилась в своем микроблоге с более 38 миллионами подписчиков. Об этом пишет Фокус.

На фотографии Антонелла позирует в черной кофточке с полупрозрачными рукавами, серых брюках и носках с узором. Изюминкой образа стала серая панамка от Ruslan Baginskiy. Избранница известного спортсмена даже отметила страницу бренда на фотографии в Instagram Stories.

Фото: @antonelaroccuzzo
Фото: @antonelaroccuzzo

Отметим, что шляпы украинского дизайнера Руслана Багинского есть в гардеробе многих мировых модниц и знаменитостей. В частности, у Рианны, Пэрис Хилтон, Бейонсе, Майли Сайрус.

Также ранее мы писали, что украинцы бурно отреагировали на странную новинку от Balenciaga. Так, черное платье-бюстье длины макси, выполненное из блестящего покрытия, напомнило им пакет для мусора, в которые обычно упаковывают тела россиян. Не меньше удивляет и цена этого "удовольствия"...

Фото: @antonelaroccuzzo