Любимое пальто Кэти Холмс: почему стоит к нему присмотреться (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Кэти Холмс попала в объективы уличных фотографов во время прогулки по Нью-Йорку. На ней было ее любимое пальто. Как звезда его стилизовала - показываем в этой статье на HOCHU.ua. Также советуем обратить внимание на спортивный образ Холмс, который мы показывали в другой нашей статье - идеальный вариант для прогулок по городу!

Уличные фотографы запечатлели бывшую Тома Круза во время прогулки по улицам Нью-Йорка. Знаменитость снова надела свою любимую верхнюю одежду в трендовом цвете и фасоне.

Это было коричневое оверсайз пальто от The Frankie Shop. На этот раз Кэти Холмс соединила его с черными спортивными штанами, голубой футболкой, кроссовками от Adidas и большими очками от солнца. Свои волосы она собрала в высокий пучок.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Ранее звезда комбинировала эту верхнюю одежду с классическими брюками, ботинками и туфлями, к которым подбирала различные сумки и головные уборы. Иными словами, такое пальто - незаменимая вещь в базовом гардеробе.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также ранее мы писали, что Кэти Холмс украсила обложку глянца в наряде украинского бренда. Как она выглядела - показываем в этой статье .

Фото: Getty Images