Уже не в кукольном образе: Марго Робби примерила черное платье с элегантными вырезами (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Марго Робби очаровала новым образом на мероприятии, которое называют "почетным "Оскаром". Больше о роскошном платье актрисы - рассказываем в этой статье на HOCHU.ua. Также предлагаем взглянуть на образ Марго в платье от украинского бренда, о котором мы писали ранее.

Вчера, 9 января, в Лос-Анджелесе состоялась 14-я ежегодная премия Губернатора Академии кинематографических искусств и наук. В этом году мероприятие, на котором вручают 3 награды за достижения в киноиндустрии, состоялось вплотную к другой церемонии - "Золотому глобусу". Это связано с тем, что последний был перенесен из-за профсоюзной забастовки сценаристов и актеров SAG-AFTRA.

Для этого события Робби выбрала элегантное платье от Celine. Оно имело V-образное декольте, которое было украшено блестящими камнями, драпировки и вырезы на талии. Дополняли образ Робби обувь от Manolo Blahnik и роскошные серьги с кольцами от Fred Leighton. Свои светлые волосы знаменитость уложила легкими волнами и сделала вечерний макияж.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также ранее мы показывали 27 эффектных звездных образов на красной дорожке "Золотого глобуса". Взгляните на них - красота да и только!

Фото: Getty Images