Дженнифер Энистон показала, как готовилась к выходу на красную дорожку Critics Choice Awards 2024 (ФОТО)

Новости моды
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

На днях состоялась церемония вручения премии Critics Choice Awards 2024. Пользуясь случаем, хотим показать вам, как готовилась к этому мероприятию одна из самых популярных актрис современности - Дженнифер Энистон.

Актриса Дженнифер Энистон появилась на красной дорожке 29-й ежегодной церемонии Critics Choice Awards в гламурном образе. Об этом пишет Daily Mail.

В отличие от своих коллег, которые по традиции выбрали платья, для этого события Энистон примерила черный топ-бюстье с перьями от Dolce & Gabbana. Эту изысканную вещь она соединила с черными брюками, туфлями на каблуках и шлейфом.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

В своем микроблоге актриса опубликовала видео, в котором показала, как готовится к церемонии. На нем Дженнифер снята обнаженной, прикрывая тело простыней. В это время визажист Анджела Левин наносила на губы актрисы розовую помаду. Кстати, укладку Энистон делал тот же парикмахер, что создал ее знаменитую стрижку для роли Рэйчел в "Друзьях" - Крис Макмиллан.

Отметим, что Дженнифер Энистон была номинирована на Critics Choice Awards за лучшую женскую роль Алекс Леви в "Утреннем шоу". Однако звезда проиграла Саре Снук из "Наследников".

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также предлагаем взглянуть на другие звездные образы с премии Critics Choice Awards 2024. Какие из них запомнились больше всего - показываем в этой статье .

Фото: Getty Images