Пуховик, в котором будете выглядеть стильно: модный аутфит от Меган Маркл (ФОТО)

Новости моды
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Меган Маркл, которая ранее вместе с принцем Гарри отреагировала на неутешительные новости о здоровье короля Чарльза III, отправилась в Канаду. Герцогиня Сассекская продемонстрировала модный лук в бело-бежевых оттенках. Подробнее о нем - в этой статье на HOCHU.ua.

Принц Гарри вместе с женой Меган Маркл попали в объективы фотографов в Канаде. Их сняли во время посещения тренировочного лагеря Invictus Games Vancouver Whistlers 2025, что в Уистлере.

Супруги, держась за руки, поднялись на заснеженную гору. Они пообщались со спортсменами, которые тренировались на адаптивных лыжах. Также принц Гарри сам сел на них, чтобы попробовать пробежаться.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Меган была одета в кашемировый свитер цвета слоновой кости, белые узкие джинсы и светло-бежевый пуховик от Calvin Klein. Дополняли образ герцогини сапоги с мехом от SOREL, черная шапка-бини от Burberry и большие черные очки от солнца. Свои волосы она оставила распущенными и сделала легкий макияж.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также ранее мы писали, что принц Гарри не хочет , чтобы Меган Маркл писала мемуары. Таким образом он стремится избежать осложнения отношений с семьей.

Фото: Getty Images