Стюардессы не едят этого в самолете, и вам не советуют: лайфхак для полетов

Еда
Мария Дума

Мария Дума

Редакторка ленты новостей

еда в самолете
Стюардессы не едят всю еду в самолете

Что стоит есть на борту самолета

Мы рассказывали, как стюардессы разогревают еду без плиты и микроволновки. Теперь делимся советами относительно того, какие блюда и перекусы следует отдавать предпочтение, когда вы на борту самолета.

Пассажиры самолетов часто в качестве перекуса выбирают шоколад и чипсы, но стюардессы, которые часто летают и знают все тонкости, рекомендуют обратить внимание на другие, более полезные блюда. Вместе с obozrevatel рассказываем об этом.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Что есть в самолете

Продукты, богатые натрием. Это овощные палочки из моркови или сельдерея, протеиновые батончики, сухофрукты и орехи. Бананы – этот фрукт богат калием, который помогает бороться с усталостью. А еще бананы доступны и удобны для перевозки.

Каких продуктов следует избегать

Яйца и рыбное филе – это продукты, богатые белком. Однако, в приготовленном виде, они могут иметь неприятный запах для других пассажиров. То же касается брокколи и некоторых других овощей.

Еще к продуктам, которые не следует приносить на борт, относятся аллергены. В частности, это арахис.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Помните, что вкусы людей разные, поэтому выбирайте еду, которая вам нравится. Соблюдайте правила авиакомпании по поносу пищи на борт. Будьте внимательны к другим пассажирам и избегайте еды с резким запахом. также мы рассказывали, почему завтрак в отеле называют континентальным .