Ради этих причесок ребенок будет сидеть на стульчике (ФОТО, ВИДЕО)

Дети
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Детская прическа, фото
Фото: instagram.com/toddlerhair_netherlands/

Вашему вниманию — самые красивые прически для девочки, которые легко сделать дома

Если у вас дочь, вы можете делать ей красивые прически с бантиками и другими украшениями. В зависимости от того, насколько длинны волосы, можно плести более сложные или более простые варианты. В обоих случаях роскошная прическа гарантирована. Главное – терпение мамы и ребенка.

Если ваш ребенок непоседлив и ненавидит расчесываться, сделайте для него процесс заплетания любимым периодом. Например, приобретите красивые расчески их любимого цвета, с блестками, где будут нарисованы любимые герои мультиков. Во время заплетания включите любимый мультфильм.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Чтобы прическа получилась ровной и не распадалась, необходимо иметь качественные фиксаторы и расчески. Приобретите несколько разных расчесок по форме, ширине расчесок и их величине. Ребенок сразу найдет свой любимый, и будет просить расчесывать именно им.

Чтобы зафиксировать косички и прядки, купите крабики разного размера, зажимы типа "аллигатор" и невидимые одноразовые резинки. Покажите ребенку фотографии нескольких стильных причесок из Интернета, чтобы он сам выбрал, как его заплести. Тогда она будет сидеть очень спокойно. А когда вы завершите декорирование ее волос, сфотографируйте и покажите ей результат с разных ракурсов.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Раньше мы писали о детском обмане. Психолог рассказал, почему дети начинают врать родителям и как это исправить.