Он от вас без ума: 6 признаков влюбленного мужчины

Мы и мужчины
654
София Мельник

София Мельник

Журналистка

Желание понять, взаимна ли симпатия, естественно и в 13, и в 31, и в 50 лет. Ведь хочется знать, что Тот Самый обратил внимание именно на вас!

Если мужчине нравится женщина, чем он себя выдает: 6 признаков

Как понять, что мужчине нравится женщина? К счастью, есть несколько действенных способов выяснить это. Нужно только быть чуточку внимательнее, пишет Сosmopolitan .

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Он строит планы

Если мужчине нравится женщина, он найдет время увидеться с ней. Более того, он будет строить конкретные планы на этот счет. То есть, он не просто предложит встретиться, а пригласит в конкретное место или событие.

Он хочет, чтобы женщина была рядом

Этот признак может быть обманчив, ведь есть разница – пусть и тонкая! – между парнем, который хочет тусоваться, и тем, кто хочет, чтобы женщина были рядом. Мужчина, которому действительно нравится женщина, будет стараться провести с ней как можно больше времени.

Он поддерживает контакт в соцсетях

Если мужчине нравится женщина, он точно будет лайкать ее фото, комментировать видео и всячески напоминать о себе в социальных сетях, а не делать вид, что они незнакомы.

Более того, он будет постить фото с девушкой, которая ему нравится, репостить смешные видео и всячески подчеркивать связь с ней.

Он помнит важные даты

Будь то день знакомства, первое официальное свидание или годовщина первого поцелуя, мужчина, который испытывает симпатию к женщине, будет помнить эти даты.

Он хочет, чтобы женщина была рядом на важных событиях

Если мужчине нравится женщина, он точно будет звать ее на дни рождения друзей, просить быть его "плюс один" на свадьбе или же присоединиться к корпоративной вечеринке.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Он дарит подарки просто так

Конечно, речь не о бриллиантах или авто (хотя это отличные варианты, правда), но искренне заинтересованный мужчина будет стараться дарить подарки без повода — цветы, конфеты и другие приятные мелочи.

Ранее мы писали о том, как встретить идеального парня . Чтобы эта миссия была выполнимой, важно не совершать распространенные ошибки.