Надевать или прятать или спрятать: 5 причин носить обручальные кольца каждый день

Семейная жизнь
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

Обычай носить обручальные кольца происходит с давних времен. Это не просто украшение, а символ объединения двух половинок в единое целое с помощью искренней любви. Считается, что обручальные кольца должны быть гладкие, без каких-либо украшений, чтобы жизнь молодой семьи была без помех.

Многие пары не хотят носить обручальные кольца из практических соображений. Они мешают в быту или неудобны при выполнении определенной работы. Почему важно всегда надевать обручальное кольцо женатым людям, рассказывает  tobiporada.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Одягати чи сховати: 5 причин носити обручки щодня - фото №1
  1. Независимо, состоите вы в браке или нет, посторонние люди всегда обращают внимание на наличие или отсутствие обручального кольца на пальце и делают удобные им предположения.

  2. Обручальное кольцо - это постоянное ежедневное напоминание, что каждое ваше действие, мысль и принятое решение так или иначе влияют на вашу половинку.

  3. Носить кольцо означает проявлять уважение к вашему партнеру в каждый момент вашей жизни. А уважение в браке чрезвычайно важно для гармоничных отношений.

  4. Обручальное кольцо на руке заметно всегда и является первой линией защиты от неверности и помогает бороться с соблазнами.

  5. Постоянное ношение обручального кольца является символом для ваших детей, что брак имеет для вас большое значение независимо от количества прожитых вместе лет.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее мы писали о Всемирном дне брака. Когда его отмечать и лучшие поздравления с праздником.

Главное фото: gagaru