Актеры сериала "Голова" признались, что им пишут в директ после этой работы: многие комментарии уже заскринены

Кино и сериалы
София Мельник

София Мельник

Журналистка

6 ноября в эфир вышел новый сериал под названием "Голова". Интересный украинский контент сразу же заприметили зрители и после премьеры они начали активно писать в директ главным актерам ситкома. Те признаются, что некоторые комментарии уже заскринили!

Легкий украинский сериал о перспективной молодежи и украинском селе "Голова" в течение 2-х недель развлекал и отвлекал украинцев от обыденности в эфире Нового канала. Сейчас ситком можно посмотреть на YouTube, что активно и делают поклонники! А параллельно они засыпают актеров, сыгравших главные роли, комментариями в соцсетях.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Так что же пишут фанаты? Специально для HOCHU.ua этот секрет раскрывают сами звезды!

Поліна Фролова

Полина Фролова

Актриса, исполнительница роли блогера Миланы

Зрители от мала до велика пишут очень-очень много сообщений и комментариев. И все они такие искренние и приятные, что иногда до слез доходит.

Я все читаю! Сначала даже пыталась отвечать каждому. Но со временем поняла, что человек сразу входит в диалог, и пока ты доходишь до крайнего сообщения здесь, то появляется еще 20 отзывов от новых зрителей...

У меня впервые такой фидбэк. Конечно, бесконечно приятно, что нашу работу оценили. Кроме комплиментов, был очень смешной комментарий. Женщина написала, что ее муж всегда смотрел только новости и футбол. А тут он впервые сел с ней просматривать "Голову". Смеялся, перематывал шутки по несколько раз. Женщина поблагодарила, что они вместе так проводили время. Мы объединяем семьи! (смеется - ред.).

Ну, а самый распространенный комментарий среди всех: "Когда будет 2 сезон?"

Актеры сериала "Голова" признались, что им пишут в директ после премьеры: многие комментарии уже заскринены - фото №2
Актеры сериала "Голова". Фото: пресс-служба Нового канала
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Євген Лісничий

Евгений Лесничий

Актер, исполнитель роли главы села Антона

Директ просто завален множеством положительных отзывов о ситкоме. Но, признаюсь, уже имел такой опыт, когда резко взлетает популярность и активность в соцсетях. Такое же было в период сериала "Новенькая", который показывал Новый канал. Поэтому сейчас, когда в эфир вышел этот сериал, я спокойно к такому отнесся.

Не могу сказать, что привык, потому что к такому нельзя привыкнуть. Все равно очень приятно читать мнения зрителей и четко осознавать, что сериал "залетел". Думаю, это лучший подарок, который может быть после премьеры.

Актеры сериала "Голова" признались, что им пишут в директ после премьеры: многие комментарии уже заскринены - фото №4
Фото: пресс-служба Нового канала
Євген Лісничий

Ирина Гришак

Актриса, исполнительница роли девочки Сони из деревни

Самые популярные комментарии, которые мне пишут:

  • "Спасибо, что в сериале нет противоречий",

  • "Спасибо, что снимаете украинский контент сейчас",

  • "Спасибо за комедию в это время".

Многие зрители пишут, что планируют пересматривать сериал, чтобы поднять себе настроение. Также говорят, что посоветовали "Голову" друзьям, те включили и тоже посмотрели весь сезон. Это классно!

Многие сообщения я себе скринила. Вот, например, одно из них: "Главная задача комедии не состоит в том, чтобы наталкивать людей на серьезные размышления и формировать мировоззрение. Комедия должна помогать отключаться от жизненных проблем и отдыхать. Именно это и произошло со мной. Я хотя бы немного забыла о постоянных дедлайнах в учебе. И очень благодарна за это всей команде, которая работала над ситкомом".

Актеры сериала "Голова" признались, что им пишут в директ после премьеры: многие комментарии уже заскринены - фото №6
Евгений Лесничий (крайний справа). Фото: пресс-служба Нового канала
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, вскоре на экраны выйдет фильм с Надеждой Мейхер, которая вместе со своим мужем-россиянином замалчивает войну в Украине. Уже есть первый трейлер и объяснение, как так произошло .

Главное фото: Новый канал