Смех сквозь слезы: 5 лучших романтических комедий ко Дню Валентина

Кино и сериалы
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

Влюбленные люди, которые любят романтику, с нетерпением ожидают день Святого Валентина. Кто-то воспринимает это день, как возможность выразить свои искренние чувства, другие собираются с силами признаться любимой половинке в необычной атмосфере, а большинство планируют провести этот вечер в приятной компании и посмотреть хороший романтический фильм с партнером.

Чтобы день стал незабываемым, позаботьтесь поздравить друг друга продуманными подарками и замечательными сюрпризами. Редакция Хочу! подготовила интересные романтические комедии, которые позволят прекрасно провести время наедине и приятно отдохнуть за домашним просмотром.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
  1. "Жених напрокат"

Бизнес-леди Кэт Эллис получает приглашение на свадьбу младшей сестры. Это приятное событие нагоняет на героиню депрессию, потому что у нее нет пары, а шафером на свадьбе будет ее бывший парень. Кэт решает нанять мужчину из службы эскорта, который превосходит ее ожидания, а деловые отношения плавно перетекают в область взаимного личного интереса.

2. "Люблю тебя ненавидеть"

Двое молодых людей знакомятся в кафе и хорошо проводят безумную ночь. Однако утром между ними возникает неприязнь, которая превращается в ненависть. Они больше не намерены встречаться, но судьба-шутница сталкивает их вместе на свадьбе общих друзей, где они вынуждены притвориться парой. Но, как известно: от любви до ненависти один шаг, то почему не может быть и наоборот.

3. "Любовь с первого взгляда"

Хэдли и Оливер знакомятся в аэропорту. Девушка летит на свадьбу к папе и опаздывает на самолет. Случайность сводит вместе двух молодых людей. Они общаются весь полет и находят много общих тем. Оливер не успевает записать номер телефона, но судьба снова сводит их вместе через несколько дней. Они убеждаются, что это не случайное совпадение и понимают, что не хотят расставаться снова.

4.  "Моя прекрасная свадьба"

Интересное пробуждение после удачного вечера обнаруживает, что в паспорте молодых людей стоит штамп о бракосочетании. Они решают не расторгать брак сразу и отправляются в Мексику на "медовый месяц" вместе с семьей и друзьями. Их ожидает много сюрпризов, веселых приключений и интересный конец в финале.

5.  "К тебе или ко мне"

Двое близких друзей давно и сильно влюблены друг в друга, но никто не хочет сделать первый шаг. У Питера возникает интересная мысль на несколько дней совершить обмен домами, чтобы лучше узнать друг друга и разобраться в своих чувствах. Этот эксперимент приведет к неожиданным последствиям для героев.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Для любителей сериалов важно не пропустить лучшие новинки февраля . Вы точно не пожалеете, о потраченном времени, ведь они заслуживают внимания.

Главное фото: tripmydream