Неужели ее карьере конец? Эмбер Херд вырезали из трейлера "Аквамена" после длительного суда с Джонни Деппом

Новости культуры
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Заместитель главного редактора

Американскую актрису Эмбер Херд, уже несколько лет не вылезающую из судов после развода с актером Джонни Деппом, таки вырезали из трейлера к новому фильму "Аквамен и потерянное царство". Детальнее об этом читайте в нашем материале!

В новом трейлере к фильму "Аквамен и утраченное царство" внимательные поклонники заметили отсутствие актрисы Эмбер Херд, сыгравшей в этой ленте принцессу Меру. Это особенно интересно, учитывая большой резонанс вокруг судебного процесса с ее бывшим мужем Джонни Деппом.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Как пишет издание Daily Mail, Эмбер Херд не только вырезали из трейлера. Ее роль значительно сократят в самом фильме, ведь раньше поклонники Джонни Деппа создали петицию, требуя исключить актрису из-за ее негативной репутации.

Неужели ее карьере конец? Эмбер Херд вырезали из трейлера "Аквамена" после длительного суда с Джонни Деппом - фото №1

Также стоит отметить, что исполнитель главной роли Аквамена, Джейсон Момоа, поддерживал то, чтобы Герд исключили из актерского состава фильма. Чтобы выразить свой протест, актер появился в образе Джонни Деппа, но позже отказался комментировать ситуацию.

Напомним, что в июне 2022 года Эмбер Херд проиграла суд Джонни Деппу, которого она обвиняла в домашнем насилии в течение нескольких лет. Однако присяжные сочли актера невиновным. Он постепенно возвращается к работе и снимается в фильме "Жанна Дюбарри". А вот карьере Эмбер Херд, наверное, наступает конец.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

На днях также появились первые подробности съемок 2 сезона "Венздей". Вероятно, нас ждет новый актерский состав и виды Ирландии.