"Бумбокс" в скором времени отправится в "дронотур" по США и Канаде: что известно

Новости культуры
София Мельник

София Мельник

Журналистка

Андрей Хвливнюк из группы "Бумбокс", фото
Фото: пресс-служба группы

Запланировано 15 концертов в разных городах!

Популярная украинская группа "Бумбокс", лидер которой - Андрей Хвливнюк - недавно получил особую награду от СНБО, собирается в новый масштабный тур. Почему он получил название ДРОНОТУР и чего ожидать от концертов, которые будут проходить на другом краю света — рассказываем в этом материале!

1 марта в гоу группа "Бумбокс" начала тур по Северной Америке с концерта в Ванкувере. Тогда еще никто не догадывался, что этот тур станет самым масштабным и прибыльным туром по США и Канаде в истории группы. Но именно этого и пыталась достичь банда, и логика здесь проста – чем больше денег соберет группа, тем больше необходимых вещей получают Силы Обороны Украины, рассказывают в пресс-службе группы.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Поддержка тех, кто пришел на концерты в 2023 году, была безумной. Именно благодаря людям, посетившим концерты, фондом Help Heroes From Ukraine и Resilience Entertainment было приобретено 10 пикапов и снаряжение на сумму 150 тысяч долларов. И уже через год "Бумбокс" возвращается в США и Канаду!

Целью тура в 2024 году также сбор средств на помощь Украине. На концертах будут треки группы, объединяющие миллионы украинцев по всему миру. Песни, без которых сегодня не обойтись, ведь музыкотерапия нужна каждому!

График концертов "Бумбокс" в США и Канаде на 2024 год.
Новый ДРОНОТУР группы "Бумбокс": график выступлений. Фото: пресс-служба артистов

Люди ми тільки тоді,

Як дуже сильно любимо!

Тільки тоді, коли любимо ми,

Можемо зватись людьми!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, что в мировой тур в скором времени планирует отправиться и Королева ночи Оля Полякова. Звезда уже назвала украинские города, с которых начнется большой концертный тур. Детали – уже в нашем материале .