Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 15 по 19 апреля

Новости культуры
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Заместитель главного редактора

Киев, фото
Фото: pixabay.com

Составляем планы на новую неделю вместе!

Апрель не стоит на месте, поэтому нам следует брать пример с этой теплой и яркой луны и наполнять свои будни интересными событиями. Если вам в голову не приходит ни одной идеи, куда пойти в Киеве с 15 по 19 апреля, то наша редакция придет на помощь и поделится списком отличных вариантов!

Не знаете, чем заняться по будням в Киеве? Редакция Хочу! поможет вам составить интересное приложение на неделю и расскажет, куда пойти в столице. Смотрите афишу интересных событий в понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу с 15 по 19 апреля в Киеве!

Куда пойти в Киеве 15 апреля: спектакль "Мастер"

Спектакль Мастер, фото
Фото: lesyatheatre.com.ua

Что: События в спектакле "Мастер" разворачиваются в маленькой деревне, где живет известный когда-то актер, который теперь стал отшельником. В деревню прибывает молодой режиссер с целью убедить Мастера вернуться в кино и сняться в фильме. Однако на его пути возникает ряд неожиданных препятствий, с которыми ему придется столкнуться.

Где: улица Богдана Хмельницкого, 5

Когда: 15 апреля, 18:30

Куда пойти в Киеве 16 апреля: выставка фронтовых фотографий Либеровых «Линия столкновения»

Выставка Либеровых, фото
Фото: соцсети

Выставка известных украинских фотографов Константина и Влады Либеровых под названием «Линия столкновения» продолжается . Вы сможете увидеть 150 документальных снимков и видео, сделанных за последние два года в прифронтовых городах и передовой.

Где: проспект Академика Глушкова, 1

Когда: 16 апреля, 11:00

Куда пойти в Киеве 17 апреля: украинский маркетинг-форум

Украинский маркетинг-форум, фото
Фото: соцсети

Что: В этом году на украинском маркетинговом форуме будут обсуждаться стратегии "пути в долгую", источники энергии и их видение будущего. Вы сможете узнать о создании новых форматов, продуктов и рынков, поиске новых точек роста и персональное лидерство.

Когда: 17 апреля, 11:00-18:00

Куда пойти в Киеве 18 апреля: классика под звездами

Классика под звездами, фото
Фото: соцсети

Что: Сочетание музыкальной классики с красивыми видео-проекциями в формате 360° оказывает целебное влияние на человека. Не верите? Тогда посетите вечер классики под звездами !

Где: улица Большая Васильковская, 57/3

Когда: 18 апреля, 19:30

Куда пойти в Киеве 19 апреля: Kyiv Modern Ballet. Друзья. Underground

Kyiv Modern Ballet, фото
Фото: соцсети

Что: А на пятницу планируйте насладиться современной хореографией от Kyiv Modern Ballet и знаменитого хореографа Совета Поклитара. Вас ждут сразу две постановки, которые поразят своей страстью, динамичностью и насыщенностью эмоций.

Где: улица Межигорская, 2

Когда: 19 апреля, 18:00

А если часто выходить из дома вам не хочется, можно устроить себе вечер или даже целый день кино. Не пропустите наш материал о самых крутых сериалах апреля .