Нанесите это бьюти-средство на кожу ног и забудьте о ее сухости и шероховатости

Уход за лицом и телом
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Ранее мы рассказывали, как помочь губам , которые обветрились. Теперь предлагаем узнать больше о том, как ухаживать за кожей ног, поскольку осенью она нередко становится сухой и шершавой. Справиться с этим возможно благодаря одному популярному бьюти-средству.

Многие красавицы незаслуженно игнорируют уход за ногами. Поэтому в этой зоне могут возникать различные проблемы - кожа становится сухой и шероховатой, появляются трещины или ощущение усталости. Но, по информации Ukr.Media, избавиться от всего этого возможно, если воспользоваться обычным ... бальзамом для губ!

Зачем мазать ноги бальзамом для губ

Это бьюти-средство содержит в своем составе ингредиенты, которые обеспечат увлажнение, питание и смягчение кожи ног.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

► Благодаря увлажняющим свойствам бальзама, можно избавиться от сухости кожи. Обычно она возникает из-за недостатка влаги или неправильного ухода. Если игнорировать эту проблему, кожа может становиться шероховатой и на ней могут появляться трещины.

► Масла, витамины и антиоксиданты способствуют восстановлению и питанию кожи ног. Это поможет улучшить текстуру кожи, сделать ее более мягкой и гладкой, а также снять усталость и напряжение после долгого стояния на ногах.

► Нежная текстура и способность быстро впитываться позволяет наносить бальзам на ноги, не оставляя жирной или липкой пленки. Также его можно использовать отдельно или сочетать с другими продуктами для ухода за ногами.

Как использовать средство для ухода за ногами

Нанесите небольшое количество продукта на кожу ног и втирайте легкими массажными движениями до полного впитывания. Лучше наносить бальзам перед сном - так у средства будет достаточно времени на действие. После нанесения наденьте носки, чтобы усилить ухаживающий эффект средства.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также ранее косметолог рассказала об основных ошибках использования двух популярных бьюти-средств. Смывать их или нет - рассказываем в этом материале .

Фото: freepik.com