Бальзам для губ, но для ног: зачем мазать им стопы

Уход за лицом и телом
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

Изображение женщины, отдыхающей на диване
Фото создано с помощью ИИ, Хочу.ua

Бальзам для губ будет прекрасно действовать на коже ног

Женщины чрезвычайно бережно относятся к своему облику и уходу за телом и лицом. Но не стоит забывать, что в попечительстве нуждаются также стопы ног. Хочется, чтобы они были мягкими, нежными и ухоженными.

Использование увлажняющих средств ухода поможет достичь желаемого эффекта. Но если их нет под рукой, стоит воспользоваться бальзамом для губ, рассказывает ukr.media.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Бальзам по уходу за нежной кожей на губах обладает многими полезными свойствами. Он хорошо увлажняет, питает и приносит много пользы, особенно если ноги с трещинами, пересохшей кожей на стопах или жесткие.

Бальзам отлично действует на сухую кожу ног, лишает чувство усталости, напряжения, увлажняет, смягчает и предупреждает появление трещин.

Бальзам восстанавливает и питает кожу, ведь содержит много масел, антиоксидантов, витаминов. После использования бальзама кожа приобретает шелковистость и нежность. Средство отлично впитывается кожей, не оставляет липкой пленки и жирности.

Как использовать бальзам

После мытья ног дождитесь полного высыхания кожи. Тогда нанесите бальзам легкими движениями, осторожно втирая его в кожу до полного впитывания. Бальзам эффективно подействует, если нанести перед сном. Также наденьте на ноги мягкие носки, это согреет и усилит эффективность.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Раньше мы писали, что делать, чтобы кожа на губах не пересыхала и не шелушилась. Возможно вы допускаете ошибки в уходе, которых следует избегать.

Важно

Вся информация медицинской тематики и информация, касающаяся здоровья, размещенная на сайте Хочу.ua, имеет исключительно информационный характер и не является медицинскими советами. Любые советы медицинского характера, в частности по приему тех или иных препаратов, может давать только специалист. Если у вас возникли проблемы со здоровьем, обратитесь к врачу.