Гениально просто! Как за считанные секунды сделать хвост визуально суперобъемным (ВИДЕО)

Уход за волосами
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Если вы хотите завязать волосы в хвост, но переживаете, что он получится не слишком объемным - воспользуйтесь этим лайфхаком с резинкой. Но помните: выбирайте ту, которая не вредит вашим волосам .

К сожалению, природа не всегда справедлива по отношению к женским волосам. Поэтому некоторым красавицам приходится идти на разные ухищрения, чтобы получить прическу мечты. Например, когда нужно сделать хвост.

Если вы тоже хотите, чтобы он выглядел суперобъемно, тогда вам пригодится лайфхак от бьюти-блогера Айше Аджун. В своем TikTok она нередко делится идеями причесок и различными хитростями. В частности, как сделать обычный хвост более объемным. Что интересно, делается это быстро и без дополнительных средств. Нужна будет только... обычная резинка для волос!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Пошаговая инструкция, как сделать хвост объемным:

  1. Сначала завяжите хвост на затылке, закрепив его резинкой на два оборота.

  2. Затем разделите хвост на две части - верхнюю часть зафиксируйте третьим оборотом резинки.

  3. Подтяните хвост и поправьте верхнюю часть. Готово! Благодаря этой маленькой хитрости ваши волосы в хвосте будут выглядеть визуально объемнее.

@ayseacun_ Easy Ponytail Hack #ponytailhairstyle #hairhacks #hairideas #hairtrends #volumehair #easyhairstyles #hairtok2023 #tipsandtricks ♬ Say It Right - Sped Up Remix - Nelly Furtado & Speed Radio

Также ранее мы писали, что делать, если сильно жирнеют волосы. В этом случае стоит попробовать один старый трюк с феном. Вы будете приятно удивлены!

Фото: freepik.com