Как сделать идеальную прическу всего за несколько секунд: видеоинструкция для ленивых

Уход за волосами
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

На фото прическа "гулька"
Фото: publish

Стильные идеи для разных причесок

Женщины, имеющие длинные волосы, могут придумать много вариантов для удачных причесок . Однако обычно утром всегда спешат, поэтому формируют нечто самое элементарное, что не занимает много времени и усилий.

Достаточно простые и легкие идеи для причесок в разных вариантах, предложила heidi.m31 в своем видео на tiktok. Этот способ настолько быстро и просто выполняется, что его оценили тысячи женщин во всем мире.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Видео имеет безумную популярность и набрало почти 900 тыс. предпочтений. Этот вариант позволит разнообразить обычный хвост и выполняется через несколько минут.

Как сделать красивую прическу

№1. Сначала разделите волосы на две части.

Верхнюю часть завяжите резинкой в хвост и сформуйте из нее округлую шишку.

Или не делить волосы, а сделать шишку из всего.

№2. Завяжите волосы в хвост.

Разделите и пропустите наизнанку волосы через резинку, но не вынимайте полностью, а закручивайте их спиралью и зафиксируйте шпилькой.

№3 Завяжите хвост. Поверх резинки заколите "крабик". Волосы обводите через шпильку и под нее. Получится объемная шишка с округлой формой.

Более 10 вариантов в видео помогут создавать разные образы и разнообразить ваш ежедневный стиль. Эти идеи подходят на разную длину волос и для причесок с челкой и без. Также вы можете экспериментировать с аксессуарами и плетением, чтобы добавить свою изюминку вашей прическе.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Раньше мы рассказывали, как подстричь волосы самостоятельно . Это спасет, если нет возможности попасть к парикмахеру.