Как сделать роскошную "ракушку" из волос за 5 секунд: быстрая и простая прическа для женщин, которые спешат

Уход за волосами
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

На фото прическа с аксессуаром
Фото: https://www.pullandbear.com/

Простая прическа без особого труда

Каждое утро женщины обещают себе вставать раньше, чтобы не торопиться и вовремя собраться. Но иногда на создание прически уходит слишком много времени. Существует отличный способ тратить на это всего минуту.

Этот простой способ подходит для любых волос, особенно надежно удерживает густые пряди. Как делать замечательную раковину за считанные секунды продемонстрировала в instagram nicholeciotti, которая называет себя лучшей подружкой по волосам.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Если для создания своей прически вы применяете аксессуары, обратите внимание, как удобно закручивать пряди, чтобы они не распадались, долго держались и создавали объем.

Для начала нужно собрать волосы в хвост, но снизу оставить небольшую часть. Закрепите верхнюю часть большим аксессуаром. Можно выбирать аксессуары с камешками, блестками или металлической фурнитурой, это придаст прическе стилю и привлечет взгляд.

Положите руку под хвост так, чтобы задняя часть руки касалась затылка. Возьмите наружную часть хвоста и крутите два раза, подтягивая его к корням головы. Откройте клипсу крабика и зафиксируйте его над закрученными прядями.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Раньше мы рассказывали, какие прически не подходят для редких волос . Обратите внимание, ведь это может испортить ваш внешний вид.