Новая праздничная коллекция KIKO MILANO HOLIDAY PREMIÈRE: подробный обзор косметики, о которой мечтает каждая (ФОТО)

Макияж
София Мельник

София Мельник

Журналистка

Ведущий итальянский бренд косметики Kiko Milano представил новую зимнюю коллекцию Holiday Première, посвященную роскоши и элегантности самых престижных итальянских театров. Многофункциональные новинки создают сияющий праздничный образ, сочетая в себе насыщенные цвета, чувственные текстуры и высокоэффективные формулы, которые влюбляют в бренд.

Новая линейка включает как декоративную, так и уходовую косметику. Это изысканные продукты для макияжа, ухода за кожей и телом: маски и сыворотка для лица, патчи для глаз, крем для тела, праймер, тональная основа, пудра, бронзер, хайлайтер, румяна, яркая палитра теней, лайнер, тушь для ресниц, бальзам для губ, масло для губ, губная помада и блеск, лак для ногтей и парфюмированная вода.

Нова святкова колекція KIKO MILANO HOLIDAY PREMIÈRE: детальний огляд косметики, про яку мріє кожна (ФОТО) - фото №1

Цвета и оттенки удачно сочетаются между собой, и добавляют коже праздничного сияния, а инновационные, высокоэффективные, клинически протестированные формулы и нежные текстуры, наполненные сладкими ароматами апельсина, ванили, миндаля и меда. А парфюмированная вода (одна из древесных ароматов, а другая - из семейства амбровых), которая появилась в портфеле продукции бренда впервые, завершит любой праздничный образ!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Теперь рассмотрим подробнее всю продукцию новой коллекции KIKO MILANO HOLIDAY PREMIÈRE.

Новая праздничная коллекция KIKO MILANO HOLIDAY PREMIÈRE: подробный обзор косметики, о которой мечтает каждая (ФОТО) - фото №2

Маска для лица

Подготовьте лицо к новому образу, используя одну из масок для лица.  Формула маски, обогащенной цветочной водой Centaurea Cyanus , вступает в контакт с воздухом и превращается в перламутровые пузырьки, очищая кожу и удаляя загрязнения. В качестве альтернативы можно выбрать осветляющую и питательную маску Golden Face Mask , обогащенную экстрактом китайского мандарина и экстрактом имбиря.

Нова святкова колекція KIKO MILANO HOLIDAY PREMIÈRE: детальний огляд косметики, про яку мріє кожна (ФОТО) - фото №2

Подарочный набор масок для лица Kiko Milano Holiday Première содержит:

  • Anti-fatigue Face Mask. Гидрогелевая маска, обогащенная экстрактом чая, идеально подходит для уставшей кожи.

  • Nourishing Face Mask. Золотая гидрогелевая маска с питательным экстрактом меда.

  • Purifying Face Mask. Тканевая маска, обогащенная матирующим растительным экстрактом древесного угля.

  • Мешочек для косметики и аксессуаров, изготовленный из ткани с эффектом золота. Застежка: молния и пуговицы. Дизайн украшен тисненой монограммой KK.

Уже после первого применения этих масок кожа сияет, свежая, мягкая и увлажненная.

Сыворотка для лица

Sublime Hydra Face Serum с ароматом меда и миндаля имеет увлажняющую и осветляющую формулу, которая быстро впитывается в кожу и делает ее гладкой и сияющей. Подходит для всех типов лица.

Нова святкова колекція KIKO MILANO HOLIDAY PREMIÈRE: детальний огляд косметики, про яку мріє кожна (ФОТО) - фото №3

Сыворотка для лица Kiko Milano Holiday Première наполнена серебряными вкраплениями для сияющего финиша. Ее удобный дозатор капель позволяет использовать нужное количество продукта без отходов. Это идеальная основа под ваш макияж!

Новая праздничная коллекция KIKO MILANO HOLIDAY PREMIÈRE: подробный обзор косметики, о которой мечтает каждая (ФОТО) - фото №5

Крем для тела

Крем для тела обогащен экстрактами имбиря и фиников, имеет сенсорную текстуру и быстро впитывается. Его нежная текстура обволакивает кожу, обеспечивая максимальный комфорт. А еще он быстро сохнет, оставляя кожу мягкой и благоухающей.

Нова святкова колекція KIKO MILANO HOLIDAY PREMIÈRE: детальний огляд косметики, про яку мріє кожна (ФОТО) - фото №4

Праймер

Праймер Hydra Face Primer выравнивает тон кожи и увлажняет ее. Формула праймера придает блеск, имеет розовую текстуру, что делает ее очень чувствительной при нанесении, и дарит комфорт, которого требует кожа. Он идеально подходит для увлажнения и выравнивания цвета лица для лучшего нанесения и удержания макияжа.

Нова святкова колекція KIKO MILANO HOLIDAY PREMIÈRE: детальний огляд косметики, про яку мріє кожна (ФОТО) - фото №5

Праймер для лица Kiko Milano Holiday Première особенный, поскольку:

  • обогащен экстрактом расторопши и имеет легкую формулу на водной основе;

  • его розовая текстура с сияющим финишем выравнивает и улучшает цвет лица;

  • он быстро впитывается и не оставляет следов, подготавливая кожу к нанесению макияжа;

  • обладает свежим цитрусовым ароматом.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Тональная основа

Водостойкая тональная основа, формула которой действует до 24 часов, наносится с помощью удобной встроенной кисточки, а удобная стеклянная бутылочка с дозатором выпускает нужное количество продукта, без отходов.

Нова святкова колекція KIKO MILANO HOLIDAY PREMIÈRE: детальний огляд косметики, про яку мріє кожна (ФОТО) - фото №6

Тональная основа для лица Kiko Milano Holiday Première придает однородный оттенок коже и маскирует все недостатки всего за один шаг. А еще она имеет праздничный аромат корицы и апельсина, а использовать эту тональную основу можно одинаково эффективно как для создания идеального макияжа на лице, так и для тела!

Фиксирующая пудра

Стойкая пудра Setting Face Powder с матовым и прозрачным покрытием для закрепления основы макияжа. Долговременная формула до 6 часов обогащена экстрактом бамбука, обеспечивающим эффект второй кожи. Идеально подходит для фиксации макияжа и уменьшения жирного блеска.

Нова святкова колекція KIKO MILANO HOLIDAY PREMIÈRE: детальний огляд косметики, про яку мріє кожна (ФОТО) - фото №7

Кроме того, ее невесомая текстура создает прозрачный матовый финиш, который держится до 12 часов и безупречно ложится на лицо. Ароматизирована сладкими нотами корицы и флердоранжа. В комплекте идет практичная встроенная кисточка, которой удобно наносить пудру.

Румяна

Чтобы получить теплый, мягкий цвет и выделить скулы, стоит выбрать любимый оттенок румян, который сочетает в себе матовое и сияющее покрытие.

Нова святкова колекція KIKO MILANO HOLIDAY PREMIÈRE: детальний огляд косметики, про яку мріє кожна (ФОТО) - фото №8

Румяна для лица Kiko Milano Holiday Première (8 г) особенные, ведь имеют шелковистую и ультрапигментированную текстуру, придающую лицу цвет с сияющим финишем. А еще их легко растушевывать, создавая для себя нужный результат: от легкого до интенсивного.

Бронзер

Дополнит цвет лица бронзер, создавая эффект солнечной ванны с шелковистой текстурой. Для получения идеального эффекта он сочетает в себе два взаимодополняющих оттенка с матовым покрытием. Шелковистая ультрапигментированная текстура бронзера от Kiko Milano Holiday Première легко растушевывается, что позволяет создавать оттенки от легких до интенсивных.

Нова святкова колекція KIKO MILANO HOLIDAY PREMIÈRE: детальний огляд косметики, про яку мріє кожна (ФОТО) - фото №9

Бронзер имеет аромат со сладкими нотами меда и миндаля, а футляр с изящным дизайном мателасе имеет удобное зеркальце для повторного нанесения на ходу.

Хайлайтер

Придаст мягкого сияния высоким точкам лица с помощью небесного сияния. Жидкий хайлайтер для лица Kiko Milano Holiday Première создает сияющий металлический финиш, который можно наращивать по интенсивности для создания индивидуального стиля.

Нова святкова колекція KIKO MILANO HOLIDAY PREMIÈRE: детальний огляд косметики, про яку мріє кожна (ФОТО) - фото №10

Палитра теней

Палитра имеет насыщенные цвета и двустороннюю палочку с матовым покрытием и порошковый формат с металлическим покрытием. Также представлены палетки теней, который подойдет для особого праздничного настроения.

Нова святкова колекція KIKO MILANO HOLIDAY PREMIÈRE: детальний огляд косметики, про яку мріє кожна (ФОТО) - фото №12

Тени для век металлик Kiko Milano Holiday Première особенные, поскольку:

  • легко наносятся и растушевываются;

  • их текстура легкая и шелковистая;

  • обладают интенсивной цветовой отдачей;

  • хорошо ложатся и имеют многомерный эффект.

Нова святкова колекція KIKO MILANO HOLIDAY PREMIÈRE: детальний огляд косметики, про яку мріє кожна (ФОТО) - фото №11

Двойные тени для век Kiko Milano Holiday Première - это инновационный двусторонний дизайн с двумя разными тенями для век, доступными в четырех разных дополнительных цветах. Формула этого карандаша обогащена аргановым маслом, а его кремовая матовая текстура удобно ложится на веках и легко растушевывается. В то же время пудровые тени для век имеют формулу, обогащенную маслом авокадо. Пудровая текстура добавляет металлические вкрапления к матовым теням для век. Она легко наносится и растушевывается с помощью встроенного аппликатора.

Нова святкова колекція KIKO MILANO HOLIDAY PREMIÈRE: детальний огляд косметики, про яку мріє кожна (ФОТО) - фото №12

Палитра теней для век содержит 4 чрезвычайно пигментированных модных оттенка с мерцающим металлическим финишем, которые легко наносить и растушевывать. Для получения интенсивного и многогранного результата оттенки пудры можно комбинировать между собой. А еще палитра теней имеет удобное зеркальце, которое поможет вам создать именно тот эффект, к которому вы стремитесь!

Нова святкова колекція KIKO MILANO HOLIDAY PREMIÈRE: детальний огляд косметики, про яку мріє кожна (ФОТО) - фото №15
Нова святкова колекція KIKO MILANO HOLIDAY PREMIÈRE: детальний огляд косметики, про яку мріє кожна (ФОТО) - фото №16
Палетка теней для век KIKO MILANO HOLIDAY PREMIÈRE
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Двойной карандаш (лайнер)

Стойкая двойная подводка-карандаш для внутреннего и внешнего века с матовым и металлическим финишем. Обе стороны карандаша имеют мягкую текстуру, которая удобно скользит по веку и остается безупречной до 10 часов.

Нова святкова колекція KIKO MILANO HOLIDAY PREMIÈRE: детальний огляд косметики, про яку мріє кожна (ФОТО) - фото №17

Насыщенный цвет всего в один слой, чрезвычайно стойкий. Карандаш выпускается в 4 оттенках.

Тушь для ресниц

Тушь, обогащенная экстрактом жожоба, придает объем и эффект кудрявости ресницам, а также 12 часов стойкого эффекта для уникального вида глаз. Интенсивная черная формула покрывает ресницы, не оставляя комочков.

Нова святкова колекція KIKO MILANO HOLIDAY PREMIÈRE: детальний огляд косметики, про яку мріє кожна (ФОТО) - фото №18

Кроме того, вы можете легко достичь двух разных эффектов благодаря двустороннему аппликатору! Эластомерная щеточка имеет специальную форму, чтобы придать ресницам непревзойденный объем: вы получите максимально объемные ресницы при использовании прямой стороны, а используя слегка изогнутую сторону, придадите взгляду четкость.

Бальзам для губ

Обогащенный ароматами ванили, апельсина и имбиря, имеет хорошо наносимую кремовую текстуру, которая идеально подойдет под продукты, которые вы наносите следующим. Имеет смягчающую и сияющую текстуру с эффектом хрустального стекла, украшен элегантным рельефным мотивом матлассе и красивыми бело-розовыми пятнышками.

Нова святкова колекція KIKO MILANO HOLIDAY PREMIÈRE: детальний огляд косметики, про яку мріє кожна (ФОТО) - фото №19

Его можно применять несколько раз в течение дня и брать с собой куда угодно!

Масло для губ

Текстура имеет легкий аромат ванили. Мягкая и кремовая формула питает и успокаивает губы, делая их необычайно блестящими. Благодаря практичному флокированному аппликатору наносится масло очень легко.

Губная помада

Новая праздничная коллекция KIKO MILANO HOLIDAY PREMIÈRE: подробный обзор косметики, о которой мечтает каждая (ФОТО) - фото №19

Увлажняющая глянцевая помада фантастических оттенков с едва заметным блеском. Кремовая формула, обогащенная сладкими нотками апельсина, имбиря и ванили, приятно тает на губах, обеспечивая интенсивный и равномерный цвет. Ультратонкий формат стика с инновационным механизмом click-open позволяет идеально повторять контур губ и легко распределяться по всей поверхности.

Нова святкова колекція KIKO MILANO HOLIDAY PREMIÈRE: детальний огляд косметики, про яку мріє кожна (ФОТО) - фото №20

Другая - невероятно блестящая помада. Особая текстура сочетает в себе металлическое сияние с экстремальным мерцанием. Приятная на губах, интенсивный цвет, тонкий аромат пряников. Помада выпускается в 4 оттенках.

Нова святкова колекція KIKO MILANO HOLIDAY PREMIÈRE: детальний огляд косметики, про яку мріє кожна (ФОТО) - фото №21

Матовая цветная помада и блеск для губ в одном продукте. Матовая помада имеет формулу, обогащенную экстрактом имбиря и маслом сладкого миндаля, бархатистая текстура обволакивает губы, имеет аромат со сладкими нотками ванили. Формула блеска для губ обогащена экстрактом имбиря и маслом сладкого миндаля, кремовая текстура придает блеск губам, а также сладко пахнет ванильными нотками. Легко распределяется с помощью флокированного аппликатора.

Нова святкова колекція KIKO MILANO HOLIDAY PREMIÈRE: детальний огляд косметики, про яку мріє кожна (ФОТО) - фото №22

Блеск для губ

Оттеночный блеск для губ в трех вариантах с тремя различными эффектами. Мягкая кремовая формула с ароматом ванили питает губы и придает фантастический блеск. Легко распределяется благодаря практичному аппликатору с флокированным наконечником.

Нова святкова колекція KIKO MILANO HOLIDAY PREMIÈRE: детальний огляд косметики, про яку мріє кожна (ФОТО) - фото №23

Лак для ногтей

Яркие цвета, дополняющие оттенки сезона: выбирайте, что вам нравится, и сияйте!

Новая праздничная коллекция KIKO MILANO HOLIDAY PREMIÈRE: подробный обзор косметики, о которой мечтает каждая (ФОТО) - фото №24

Яркое праздничное оформление добавляет театральности общей атмосфере: каждый футляр и подарочная упаковка элегантно декорированы особым тиснением с эффектом матлассе, вдохновленные архитектурными формами итальянского искусства. Поэтому любой продукт из коллекции станет самым желанным подарком для себя или близкого человека!

Нова святкова колекція KIKO MILANO HOLIDAY PREMIÈRE: детальний огляд косметики, про яку мріє кожна (ФОТО) - фото №13

Коллекция уже доступна в фирменных магазинах Kiko Milano и на INTERTOP.UA .

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ: