Розовые стрелки — безумно простой и одновременно необычный макияж на День Святого Валентина (ФОТО)

Макияж
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Надеемся, вы уже начали подготовку ко Дню Святого Валентина , ведь до романтического праздника осталось всего несколько недель! В этом материале вы найдете очень простую в исполнении, но стильную и эффектную идею макияжа на 14 февраля.

Розовые стрелки — это макияж глаз, в котором стрелки рисуют с помощью розового карандаша или теней. Такой прием помогает подчеркнуть глаза и создать яркий акцент в макияже.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

А еще макияж с розовыми стрелками — это отличный выбор для празднования Дня всех влюбленных. С этим элементом вы сможете "вписаться" в тематику романтического праздника, но при этом выглядеть очень стильно и необычно.

Стрелки могут быть разных оттенков и разной формы: от растушеванных нежно-розовых до двойных малиновых. Вы можете экспериментировать с длиной и формой, добавлять блестки или розовые тени.

Розовые стрелки делают лицо более свежим, а взгляд более выразительным. Этот эффект достигается благодаря правильному выбору оттенков теней, которые гармонируют с цветом глаз, и учтите этот момент. А ниже вы найдете несколько идей для вдохновения, которые помогут вам сделать стильный макияж в день Святого Валентина с розовыми стрелками.

Розовые стрелки — безумно простой и одновременно необычный макияж на День Святого Валентина (ФОТО) - фото №1
Розовые стрелки — безумно простой и одновременно необычный макияж на День Святого Валентина (ФОТО) - фото №2
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также раньше мы писали о том, как в Британии со Святым Валентином  поздравляют домашних любимцев . Узнайте, какой подарок придется им по вкусу больше всего.