Влюбить в себя одним только взглядом! Лучшие идеи макияжа с блестками на 14 февраля (ФОТО)

Макияж
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Мы уже делились с вами идеями макияжа ко Дню Святого Валентина в розовом цвете, а теперь покажем идеи блестящего макияжа. Смотрите, вдохновляйтесь и повторяйте!

Макияж с блестками годами не теряет своей популярности. В некоторое время в моде был макияж с небольшим блеском на глазах. Затем мы лепили блестки на скуле, как героини сериала "Эйфория". Теперь в тренде блестящий макияж, когда сияет все лицо: губы, глаза и кожа.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

На самом деле макияж с блестками — это всегда отличная идея. Для "ежедневного использования" он может быть слишком ярким, а вот для праздничных дней, как День Святого Валентина - идеальный вариант. Он создает довольно эффектный и одновременно изысканный образ.

Вы можете добавить блеск на все лицо — глаза, скулы, губы. Можно использовать блестки только в области глаз, дополнив ими стрелки или цветные тени.

Не менее изысканно будет смотреться макияж с блестящими тенями, которые можно нанести на все веко. А еще учтите хитрый трюк, когда визажисты наносят блестки во внутренний уголок глаза, чтобы сделать взгляд более выразительным и загадочным.

Влюбить в себя одним только взглядом! Лучшие идеи макияжа с блестками на 14 февраля (ФОТО) - фото №1
Влюбить в себя одним только взглядом! Лучшие идеи макияжа с блестками на 14 февраля (ФОТО) - фото №2

И, конечно, если вы на День всех влюбленных хотите ослеплять всех своей красотой, то не забудьте про хайлайтер и блеск для губ. Эти средства помогут вам достичь максимального блеска и роскошно выглядеть на свидании с любимым 14 февраля.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также мы собрали подборку идей для тех, кто не знает, что одеть в День Святого Валентина. Не пропустите 5 простых и эффектных образов !

Фото: Инстаграмм danessa_myricks, patrickta